Александр Захаров

Зачем на околонаучном космическом канале Галактика показывают враньё о полетах американцев на Луну? Ведь это технически невозможно, фантастика?

–12
Ответы
Виктор Золотухин

Все верно Земля плоская, и солнце вращается вокруг земли, так написано в священном писании. Не моги сомневаться!😇

Виктор Золотухин

Любой запуск в космос в России отслеживается с 1962 года системой слежения за космосом. Китайский зонд "Чанъэ-2" запечатлел места высадок американских астронавтов на Луне.

Александр Захаров

Нет, на днях китайцы предъявили иск правительству США, что пребывания американцев на луне не обнаружено.

Виктор Золотухин

Когда именно и источник в которым вы это прочитали!

Александр Захаров

По телику сказали, набери в гугле

Виктор Золотухин

Телевизор я не смотрю практически 10 лет, а конкретнее сайт мне назовите.

Никита Анохин

Почти любой твой вопрос - вопрос дебила!

Александр Захаров

Бандеровец, иди сдайся освободительным войскам, а не тявкай трусливо изподворотни.

Геннадий Смольков

А наши подвывают( Гречко, Леонтьев)

Александр Захаров

Наверно им доплачивает обманщики

Геннадий Смольков

Вот точно

Александр Захаров

Брежнеу иномарки подарили за это и завод КамАЗ

Геннадий Смольков

А Жигули?

Александр Захаров

Их раньше дали за что то

Андрей

В сказку надо верить 😂😂😂

Александр Захаров

Зачем, а кто за меня будет запад перевоспитывать словом Безобманства?

Андрей

За три дня ничего с ним не случится)))

Александр Захаров

На мне сегодня Земной мир держится, съезди ты за меня, а потом доложишь.

Андрей

Ничего не попутал? Мне пургу несешь тут

Александр Захаров

А у тебя не пурга, чем меняешь пургу?

Дмитрий Каракозиди

Это для дебилов фантастика.

Александр Захаров

У дураков нет скептического образа мысли, они верят в фантастику англосаксов.

Дмитрий Каракозиди

За их полетом и высадкой на поверхность луны следил весь мир. Нейл Армстронг был также уважаем во всем мире как и Юрий Гагарин.

Александр Захаров

Гагарин не в космос летал, а на околоземную орбиту, выше нельзя, все животные погибали от радиации, не будь доверчивым идиотом.

Дмитрий Каракозиди

За полетом и высадкой на луну следил весь мир. Нейл Армстронг, также как и Юрий Гагарин был уважаем и любим во всем мире.

Александр Захаров

Не смеши мои тапочки, все это фикция, Брежнев приказал верить, и все стали верить, так как могли лишить кормушки, это говорит о тайной колонизации СССР банкирами США

Дмитрий Каракозиди

Тебе нельзя волноваться. Сейчас к вам в палату придет доктор. Вместе с санитарами

Александр Захаров

В тебе зреет демон, если не можешь сам с ним бороться, то жди лечение из вне, демону не дадут созреть, иначе конец света наступит.

Владимир Строганов

А 300 кг лунного грунта?

Александр Захаров

Продажей верить в великодушие америкосов.

Владимир Строганов

Никто в них не верит, нпднчимя на себя и Бодорксию

Владимир Строганов

Болоруссию.

Александр Захаров

Бандеровцы молятся на них

Владимир Строганов

Тебе же это не интересно.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это спорная тема.

Александр Захаров

Ясно, ехкак Божией день

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сказки для лохов

Александр Захаров

О чем и речь, на Луне такой защиты нет, даже животных туда не отправляли.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ещё на марс хотят лететь

Александр Захаров

Отвлекают новым враньем от другого вранья, все на обмане построено.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тем они и живут

Александр Захаров

Поэтому Безобманство их и победит.

Ур.

ты эксперт?

Александр Захаров

При чем независимый - нестяжатель.