Махмут Шарафутдинов

Когда в последний раз были в театре?

Ответы
Чудак Чудаков

не люблю театр. ) считаю это пошлым и банальным видом искусства, ширпотребом. как ни парадоксально покажется мое мнение. но в основном сюжеты всех постановок примитивные, рассчитанные на усредненные вкусы толпы. к тому же мне очень не нравится публика, которая обычно ходит в театры.

Oleg

Я нет когда не был. Я не люблю. Жена с дочкой ходит часто. Я считаю выброшенные деньги. То же самое третьяковская галерея-посмотрел на картину и деньги за проход отдал. Для чего? Когда что то можно купить

Владимир Сезонов

Мы с женой ходим, не часто, но примерно раз в квартал. У неё с работой имеется несколько театров, чаще бываем в Эт Сетера, у Александра Калягина, у нее в магазине многие актеры - покупатели ...

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Sany Likov

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу как давно

Владимир Ладутько

я вообще в нём не разу небыл Нет извиняюсь , один раз был в молодости , в театре Станиславского , смотрел какую то Украинскую пьесу.

Селия Вымри

Аккурат перед закрытием. Смотрел на дерево, которое поет, да еще и по-немецки. И длилось это четыре часа, мать твою (с)

Мистер-Х Мистер-Х

Лет пять назад и то смотрел бесплатно, бывшая теща-змея, шипела так, какая это пьеса была, до сих пор не понятно 🙂

Иван Петров

В школе когда учился к нам приезжал областной театр и детям показывали спектакль "возвращение блудного мужа"

Ки
Кира

И все?

Иван Петров

Мне хватило на всю жизнь, хотя у нас в городе есть хороший театр

Ки
Кира

Да уж

Константин Саратовцев

Давно. Лет пять назад. Театр ремонтируют, а клуб, куда его перетащили только для эстрады годится, зал "глухой".

Ки
Кира

Чё один театр?

Константин Саратовцев

Я немного неверно ответил, я имел в виду оперный. Кстати в Драм. тоже давно не был, тошнило от Виктюка, но выспались.

Максим Муравьев

Ох. Наверное это был 10 класс, мы ходили на выступление в стиле повествования истории правления Петра 1)

Ки
Кира

Вмоскве так много театров

Максим Муравьев

Их безумно много. Но не думаю, что каждый из них заслуживает моего внимания. Тут скорее дело вкуса. Многие любят просто ощущать себя важными, посещая такие мероприятия, а кто-то действительно разбирается и не понимает, что он забыл в том или ином театре. Другие же приходят туда, чтобы обзавестись новыми знакомствами, от которых будет зависеть их собственная жизнь. Надо с умом подходить к выбору театра и выступления, на которое идешь.

Александр Шебалин .

О,очень давно.Где-то в 1995-ом году.Но я и имел непосредственное отношение ко всем театрам Москвы.

Ки
Кира

Кем работали,?

Александр Шебалин .

Я работал не в театрах,а в бывшем ЦК ВЛКСМ.Работал в секторе по обслуживанию советских и зарубежных делегаций.И у нас при секторе были всё кассы.Это театральные,авиа и железнодорожные.А в те времена с билетами в театры был дефицит,а у нас они были свободны.И я постоянно ходил по всем театрам Москвы.Потом к нам многие театралы обращались за помощью,ведь к нам ещё относились и две гостиницы(Юность и Орлёнок),и они постоянно просили поселить их друзей и знакомых.

Ки
Кира

Да,ЦК ВЛКСМ сильная была организация,возродить ее вряд ли удастся,а жаль

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Артем

в прошлой жизни)))когда был Авраамом Линкольном))))правда как-то нехорошо закончилось тогда)

Артем Капельцев

2 дня назад..Люблю театр!Стараюсь, как театрал, ходить каждую неделю...Билеты то халявные)

😊 тоже стараюсь каждую неделю ходить)

Дашенька Светлакова

честно говоря я не любитель театров, последний раз была в театре на 2 курсе института

Викентий Ви

в 2018 гостей знакомил с Гамбургом, заезжали в театр, но на представление не заходили...

Acid Demonstration

Я никогда там не был. Но молва доходит, что там довольно интересно и увлекательно)

Именно...и советую посетить это местечко) думаю оценишь)

Acid Demonstration

Боюсь не найду постановку себе по душе)

Андрей Науменко

В прошлом году. Сейчас переехал, надо бы начать ходить, да пока во всё вникнешь...

Ки
Кира

А жил где?

Андрей Науменко

В другом городе своего края.

Ки
Кира

А какие у вас города-Владивосток,да Хабаровск

Андрей Науменко

Хабаровск в другом крае, так-то.

Семён

27.04. Был в Ярославле, в театре имени Волкова, на спектакле Еврейское счастье...

Ки
Кира

Понравилось?

Семён

Великолепный мюзикл ...!!! Я частый посетитель этого театра ...

Ir
Irа

За время пандемии как то забыли о нём, так и отвыкли.... Спасибо что напомнили))