Кс
Ксения

Сегодня знакомые шлют поздравления и все в стихах. Очень у многих стихи одинаковые. Неужели нельзя от себя пару слов сказать? От души?

Ответы · страница 3
Иван Беляков

слов не так уж и много ... каждый, кто не просто читает, подбирает слова к своему состоянию...

Алекс Алекс

Может просто думают если от себя говорить это будет не как у всех и сотвественно не оценят

Алексей *

Можно.нельзя обижатся на это.Я считаю пусть хоть как но поздравляют. у кого то и этого нет.

Алексей *

Ну тогда С Новым Годом вас и радуйтесь что он есть )))

Кс
Ксения

Спасибо, Алексей! И вас с новым годом!

Александр Власов

Девочка!!!!!!!!!!!!ГОДОВ,ЖЕЛАНИЙ,и оставаться ДЕВОЧКОЙ для ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!(ЮНОЙ и НЕПОВТОРИМОЙ!!!

Григорий Мещанинов

Люблю я Ксения цветы,и женщин тоже обожаю. И потому дарю стиxи и Вас я милыx поздравляю.

Ильдар Ахмедзянов

Вот именно! Сам ответил в сердцах копи-паст стишком!Всегда писал от своего умишки....:);)

Цырен Бадмаев

Интернет ничего не делать и не думать. Желаю в 2015 синей птицы удачи цвета ультрамарин

Ма
Макс

Можно! Я желаю что бы в новым году у вас было хоть на немного лучше чем в старом году!!!

Кс
Ксения

Большое спасибо! Это очень приятно! И вам в новом году много добра и везения!

Сергей К.

А зачем заморачиваться? Сейчас люди настолько плоские , что своих мыслей совсем нет.

Наталья Маркова

Я прошу прощения! Мне очень понравились стихи. Я хотела этим со всеми поделиться.

Наталья Маркова

дак может эти стихи и до вас дошли.

Кс
Ксения

Да дело не в стихах. Мне тут много стихов прислали. Вопрос в том, что лучше, всем один стих отослать или каждому другу что то от себя пожелать? Вы что предпочтете?

Наталья Маркова

у меня один настоящий друг.

Наталья Маркова

Я его люблю.

Евгений Галеев

это ж надо думать и писать!)) а атк перслал и все!)) хочешь большего себе внимания?))

Кс
Ксения

Да нет. Это ж просто мысли. Я никого не осуждаю. Сама грешна, порой

Заур Таов

Будь здорова как карова и счастлива как свиня .на душе только хлам наружу нельзя

Maxim Odin

Десятый раз вижу этот вопрос... Хорошо... "ПАРА СЛОВ" ... Так Вас больше устроит...?))))

Кс
Ксения

Да мне от вас вообще ничего не надо. Даже пары букв. Пропустите и идите дальшк

Maxim Odin

Чем тогда объяснить подобную навязчивость...???)))

Кс
Ксения

Да откуда я знаю. Саму некоторые вопросы раздражают. Я удаляю вопросы на которые нет обсуждений. С какой частотой и почему обновляются вопросы я не знаю. Увы. Пометьте меня в чёрный список и не будете их получать, я думаю.

Maxim Odin

Подобные откровение вызывают токмо восхищения... Я в восхищении....))) Супер)))

Кс
Ксения

Да. Сумбурно получилось. Прошу прощения.

Maxim Odin

Это я прошу извинить за изначальный тон...)))) Вы как нельзя лучше поставили меня на место...)))

Николай Лико

С наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ХОРОШИХ ПЕРЕМЕН В НОВОМ ГОДУ!!!

Кс
Ксения

Большое спасибо, Николай! Все лаконично и прекрасно сказано. Вас с наступающим Рождеством! Будьте счастливы и любимы!

Мавлида

Я не заморачиваюсь стихами.Желаю Вам здоровья,счастья,долголетия.всех благ!

Андрей Чирков

Пусть новый год принесет вам удачу и успех. Да сбудутся все ваши мечты!!!!!!!!!!!

Кс
Ксения

Да будет так. Спасибо большое, Андрей. Вам тоже чуда и исполнениях задуманного в этом году и всегда

Айзада Мусаева

мда, стандартный шаблон, у людей времени нету сочинять, все куда-то спешат

Галина Асеева

поздравляю с Новым Годом и Рождеством Вас!!!!! Всего самого сказочного)))))))

Валентин Воробьёв

нельзя ввежлевость не позволяет думаешь они желаю от души только счастя?

Дмитрий Климович

просто рифма совпадает мороз-нос, снеговик-фуфырик,снегурочка-дурочка!!!