Марина ...

Одноклассница дочки все выходные искала в интернете пьесу " Тучи"..Ха-ха-ха !! ))) И- и не прочитала,так как не нашла такого произведения..Так что же детям необходимо было прочитать ?

Ответы · страница 5
Лев В Год Тигра

да сколько можно этот вопрос про тучи то???

Марина ...

Кнопка УДАЛИТЬ ЭТОТ ВОПРОС есть !!! Нажимайте !!

Лев В Год Тигра

нету такой..есть "пожаловаться"..на нее давить?

Марина ...

Неет.. Есть кнопка ПРОПУСТИТЬ ЭТОТ ВОПРОС,на неё надо давить,под самим вопросом она ,в пустой рамке... Вопросы ведь рассылаются автоматически, и если мы попадаем с вами онлайн,вот они и идут...

Лев В Год Тигра

так сколько я здесь..два раза один и тот же вопрос не попадается, если н у меня уже был..Или это погрешности системы?

Марина ...

Он может в течении получаса раз 5 прийти..Рассылка ..

Лев В Год Тигра

ну не знаю..когда я задавал вопрос..то он меня буквально мучил собой..постоянно в глаза лезет с разными ответами..

Марина ...

Конечно,ведь вопросы для этого и задаются=чтобы общаться.. )))

Сергей Егоров

Я ведь туча, я могуча, намету я снега кучу ?

Сергей Егоров

Тогда ночевала тучка на груди утеса-великана ?

Сергей Егоров

Ну не знаю - подскажи, а то ведь буду по инету рыскать, спать не лягу....

Сергей Егоров

Блин, а ведь в школе пятерка по литре была...

Оксана Зинченко

того что не существует или в книге читать

Елена Пятова

от "Грозы " до "Тучи" один шаг или наоборот

Рунина Ольга

Дай на небе тучи . Иванушки интернейшнл)))

Иг
Игорь

пушкин...лермонтов...у них у обоих есть!!!!

Марина ...

Здесь слово-подсказка-ПЬЕСА...

Николай Карасев

тучки небесные,вечные странники....стих?

Марина ...

Нет.. пьеса Островского " Гроза "

Сергей Гордеев

Что будут искать когда , на дне, зададут.

Владимир Кузин

Кроме интернета есть еще и библиотеки.

Владимир Кузин

Словарный запас иссяк и у Вас.

Марина ...

Речь шла про пьесу Островского " Гроза " ..

Владимир Кузин

Возможности в современном мире безграничны - кто ищет тот всегда найдет.

Марина ...

🌹Кто ХОЧЕТ найти... ))

Алексей Волощук

Эт, наверное, он так "Грозу" восприняла.

Марина ...

😄 🌹 ассоциативное мышление хорошо развито..

Юрий Юрчишин

пьесу "Тучи", которая есть в библиотеке

Юрий Юрчишин

Интернет сейчас в моде, но библиотека намного круче

Сергей Aрхипов

"Грозу" блин ей надо было...Но вы даёте...

Мажор

Я с тобой не играю. Ты не отвечаешь 👿

Мажор

Дак про тучу то расскажи я ж не экстросенс

Марина ...

А.. Им нужно было прочитать " Грозу " Островского.. Кстати,очень многие правильно отвечают..Я только выставила вопрос,и первый же ответ был правильный .. Я уже хотела снимать вопрос,потом решила оставить..

Мажор

Прямо как про лошадинную фамилию у Чехова)))

Марина ...

Да-да.. Ассоциативное мышление.. Слово-подсказка тут было ПЬЕСА... ))

Марина ...

ха-ха-ах !! )) Подозревал..Это-забавно.. Значит,вы подозрительны ? ))) (шучу )

Ѻлегъ

по всей видимости "Гроза" Островского

Ѻлегъ

🙂

Денис Потапов

вопрос не совсем ясен с этим хаха и )))

Марина ...

Иногда можно и мужчинам.. Артистам же дарят..

Денис Потапов

Артисты ? ))) они не мужчины ) приглядитесь 🙂

Марина ...

Ну... не надо в плохом смысле.. )))Им в знак благодарности несут цветы..

Марина ...

Нет..как людям,подарившим радость..

Денис Потапов

какую? они проспали почти все 🙂

Весельчак У

Сам в шоке. "Облака" Автор: Аристофан

Марина ...

Неет.. " Гроза " Островского..

Весельчак У

Да ладно!!! "Пипец"! "Шикарный" педагог...

Сергей.

За это время даже обезьяна бы нашла.

Марина ...

Ну.. Видимо,не было желания у ребёнка.. ))

Людмила Ланчева

сказку о царевне и семи богатырях

Марина ...

Конечно-не верно.. Речь шла о "Грозе "Островского..

Konstantin Kazakov

"Грозу" Островского читать нужно

Ирина

ну все ушла я в воспоминания, а еще она мне четверку в четверти исправила на тройку, прямо в последний день перед каникулами зимними, по моему она меня просто гнобила, но опять меня спасла любовь, в 3 классе она ушла в декрет))

Konstantin Kazakov

Да видно, "доставал" я, выводил из терпения!

Ирина

но они же педагоги, знали на кого учились

Konstantin Kazakov

Да давно это было, и время не такое.

Angelina Goncharova

А это из вредных слветов учителя ,нашла в одноклассниках Если детям на урокеОбъясняете вы тему,А они вам скажут дружно,Что не поняли урок.В драку сразу не кидайтесь,Ну, подумаешь, уроки,Может, среди этих детокГубернаторы сидят.Если вы на педсоветеПроверяете тетради,Ну и прямо в то же времяЗавуч станет выступатьПросим вас не отвлекаться:Мало ль он чего болтает,Вы должны за это времяВсе работы оценить.Если дети на урокеМат какой-нибудь загнули,И учебник их объемныйПрилетел вам прямо в грудь,Нецензурно не ругайтесь,А скажите: «Мне не больно.Можешь мне своим портфелемДать еще по голове».Если вдруг ребенок домаРассказал, что вы деретесь,Обзываетесь «бараном»,Угнетаете его,То его сердитой маме,Прибежавшей разбираться,Прямо вы в глаза скажите:«Да вы правы, как всегда».Если славно потрудилисьВы на ниве просвещенья,Драгоценное здоровьеПонемногу растеряв,То за труд такой отважныйОрден честно заслужили,Но для ордена пока чтоДобывается металл.Если в жизни внеурочнойВам бывает не до смеха:Если ногу вы сломали,Иль схватили ОРЗ,Вы уроки вспоминайте,Там покруче перегрузки,Всех, кто в школе поработал,Можно в космос отправлять.Если вы в своем журналеУвидали много двоек,Может быть, по всем предметам,Может даже и у всех,«Караул» вы не кричите,Не зовите в школу маму,Выход есть совсем банальный -Можно выкинуть журнал.Рассказали мы советы,Вы теперь решайте сами,Этим следовать советам,Или их не выполнять.Но в работе повседневнойНам встречается такое!Может быть, не раз придетсяВредный выслушать совет.

Вадим

Может,стихотворение Лермонтова?

Марина ...

Неет.. есть ведь как подсказка слово ПЬЕСА.. ))