Светик

🖼 И ответь на вопросы:1. Какое сейчас время года?
2. А месяц?
3. Мальчик ходит в школу или у него каникулы?
4. Есть ли в квартире водопровод?
5. Кто живет в этой в квартире, кроме отца и сына, которых вы видите на рисунке?
6. Кто отец по профессии?
6. Подсказочка: обращай внимание на мелочи.

Ответы
Дмитрий Смирнов

1. Зима (мальчик в валенках). 2. Декабрь (На календаре много листов завернуто, значит не январь и не февраль). 3. Мальчик ходит в школу. (в декабре вроде нет каникул.) 4. Водопровода нет. (мальчик моется в умывальнике). 5. Мама и дочка. (Очень убрано, много половичков и занавесок, видна женская рука. В углу куклы лежат.) 6. Отец врач. (у него фонендоскоп из кармана торчит.)

Светик

👏 👍

Доктор Алекс(Ей)

1. зима ( валенки) 2. то чтотна стне висит календарь вообще не видно.вооьще не понятно это этоткалендарь..3 дома живут мать(убрано) плюс младшие братья и сестры.( не обязател но сестра)4. у отца из кармана торчит не похожее на фонендоскоп.я воач и не вижу там еикакого фоннендосклпа

Manfort Коnstantin

я попробую ответить...1-зима так как парень в валенках...2-скорей всего январь..3-думаю новогодние каникулы...4-нет он умываетса над тазом...5- мать и еще младшая сестра много кукол и мягких игрушек..6-научный сотрудник или учитель...

Светик

2-декабрь 6-врач

Manfort Коnstantin

ок..

Кsюnя (Оксана)

Зима, декабрь, каникулы, водопровода нет, точно ещё живёт маленькая девочка, отец - энтомолог, в последнем могу ошибаться

Светик

отец-врач....👍

Кsюnя (Оксана)

А, ну да, точно

Ирина Ткач

время года - зима, мальчик на каникулах, водопровода - нет, в квартире живет еще один маленький ребенок, профессию незнаю

Светик

Не совсем точно

Ирина Ткач

что не угадала?

Светик

почему решили,что зима?

Ирина Ткач

мальчик в валенках

Василий.

Лето, папа не работает, Мальчик на каникулах, водопровода нет, а от куда водопроводу взяться лучше книгу почитать.

Василий.

Добрый день. Приятного аппетита если обедаешь.

Светик

Привет,спасибо...

Василий.

Работы много?

Светик

так...можно и на полставки поработать в спрашке😁

Василий.

Мне предлагали, но не верю.

Алекс Гот

водопровода нет ,еще ребенок девочка ,судя по валенкам зима ,скорее начало января - каникулы ,инженер

De
Deleted

1 зима, 2,3 походу новогодние каникулы, 4 нет водопровода, 5 дочка точно есть, 6 батя врач

Светик

верно 3. Ходит. (В декабре учеба длится почти до конца месяца. Елки в квартире пока еще нет, значит, и Новый Год не скоро. Мальчик ходит в школу.

De
Deleted

но декабрь же?

Светик

декабрь-На стене висит календарь. Видно, что все его листы подняты и остался один последний

De
Deleted

ну во, почти все угадал)

Светик

👏

Александр Миньонов

1. Весна 2. Апрель. 3. Каникулы. 4. Нету думаю. 5. Дедушка. 6. видимо он писатель.

Светик

😁 а повнимательней ?

Владислав

1. Зима, 2. Январь.3.Каникулы.4. Водопровода нет. 5.Мама и дочка.6. Учитель

Светик

2-Декабрь, 6- врач

Владислав

Виноват, в кармане папы стетоскоп и елки нет, в январе была бы в доме.

Светик

👍 😁

Мария Кочешева

1. зима
2. ноябрь
3. каникулы
4. нет
5. мама и дочь
6. врач

Светик

2-декабрь

Мария Кочешева

как понять? а остальное верно?

Светик

2-На стене висит календарь. Видно, что все его листы подняты и остался один последний. 3-. Ходит. (В декабре учеба длится почти до конца месяца. Елки в квартире пока еще нет, значит, и Новый Год не скоро. Мальчик ходит в школу.

Мария Кочешева

здорово... мне очень понравилось отвечать...👍 😉

Светик

спасибо Вам🌹

.... Реус

1. зима 2. январь 3. каникулы 4. нет 5. мама и дочка 6. врач

Светик

2. декабрь на стене висит календарь отрывной,там один лист остался

.... Реус

Я сначала так и подумал, но календарь нарисован слишком уж огромным, таких отрывных календарей не бывает.

Светик

😁 👍

Константин Куюмжиев

1.Зима.2.Январь.3.нет. 4нет.5.Жена сестра.6.Бухгалтер

Тринадцатый...

1.Осень.2.Октябрь.3.ходит.4.нет5.Девочка.6.Окулист))

Светик

😁

Инна

1.Зима 2.Январь 3.каникулы 4.нет 5.девочка 6. невролог (психиатр)

Борис Соломатин

1. Зима

Борис Соломатин

5. Школьный учитель - читает он смотрит классный журнал и на столе лежат тетради для проверки...

Светик

1-верно 2,3- декабрь .. Ходит. (В декабре учеба длится почти до конца месяца. Елки в квартире пока еще нет, значит, и Новый Год не скоро. Мальчик ходит в школу.

Борис Соломатин

А если елку не покупали или уже выкинули, или она стоит в другой комнате, а это комната проходная...

Светик

🤔логично

Борис Соломатин

А портфеля нет, мальчик еще не входил в комнаты, так как он в валенках, руки моет потому что пришел с улицы, а не собирается на улицу... Должен быть где-то портфель... А елка у всех по разному стоит... А есть люди (гринпис) которые и не покупают елку... Поэтому по картинке определить на каникулах мальчик или нет - задача неоднозначная... Вопрос некорректен...