Елена Белова 😎🇷🇺

🖼вот что присылают на электронную почту.А вам не присылали таких писем?

–1
Ответы
Алексей Генералов

Нет, не присылали, а прислали бы я его просто скинул бы в корзину.

Елена Белова 😎🇷🇺

Оно у меня тоже в спаме.Но удалять не стала ...Надо же людям показать и узнать может кому-то подобное тоже присылали.

Валера Которашвили

Так вы сами подписались на их рассылку, а теперь удивляетесь??

Валера Которашвили

как есть 🤷‍♂️

Елена Белова 😎🇷🇺

Я ещё раз повторюсь я ни на что не подписывалась.На электронную почту приходят разные письма.

Елена Белова 😎🇷🇺

Например,о каком-то заграничном наследстве.Причем сначала приходили на фамилию по мужу,потом стали приходить на девичью.Моя девичья фамилия нигде не фигурирует.

Валера Которашвили

подобные письма с наследством приходят всем. на вашем скрине же внизу есть надпись - отписаться от рассылки. логично предположить, что чтобы отписаться от нее, необходимо для начала подписаться ))
🖼

Михаил

я непонятные письма не открываю не читаю, все в спам

Михаил

Да там все сплошной косяк😁

Михаил

😁🤭

Михаил

🤝☺️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я туда редко захожу, от слова совсем)))

Елена Белова 😎🇷🇺

😄😄😄😄ну ты ж знаешь кто по утрам пьёт 😆

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пипец, по сто грамм коньячку-грех, а по пол литра чаю-награда... Так и мы не Винни Пухи)))

Елена Белова 😎🇷🇺

По утрам пьют либо аристократы либо дегенераты)))) Это ж из кино😆😆😆

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мы умеем писать и читать))

Елена Белова 😎🇷🇺

А... простите

Нептун

что это за зомби апокалипсис

Елена Белова 😎🇷🇺

Призывают поддержать войска НАТО

Нептун

ну это конечно надо это нато, там трупов уже 350 тыс зомби, наши профи в 50 раз меньше по численности

Селия Вымри

Не знаю, я сам не читаю

Селия Вымри

Спам

Григорий Шапиро

Не сподобился...))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Слава богам, нет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, Бог миловал

La Testa

Не присылали

Андрей Григорьев

Присылали

Елена Белова 😎🇷🇺

Серьёзно?😄

Андрей Григорьев

Мне даже на немецком, хотя я его в упор не знаю, так чисто по-бытовому.

Елена Белова 😎🇷🇺

Вот уроды 😈

Татьяна

Мне нет..

Lady Winter 🇷🇺

Мне нет

Елена Белова 😎🇷🇺

А мне вот прислали 🥴😁

Lady Winter 🇷🇺

Поздравляю. Такая радость.

Елена Белова 😎🇷🇺

🥴да уж.... призыв поддержки войск НАТО

Lady Winter 🇷🇺

Это была ирония

Елена Белова 😎🇷🇺

Да???😄Как бы знаешь тут не особо видно))) Без колобков особенно

Александр Грызлов

Мне нет

Таяна

Нет.

Елена Белова 😎🇷🇺

А мне вот прислали поддержать армию НАТО.....

Таяна

У них кола закончилась, видимо😂

Al
Alone

Таян, кола хороша как электролит для анодировки титана, он при этом покрывается синей фосфатной если не ошибаюсь пленкой

Михаил Румянцев

Нет.

Ст
Старый

не а

Дмитрий

Неа

Елена Белова 😎🇷🇺

Да вот они решили видимо что я хохлушка и прислали 🥴

Дмитрий

Олени

Марфа Васильевна Я

Нет