Н.
Надежда .

Астрологические прогнозы это шарлатанство?

Ответы
Алексей Дмитриев

испокон веку астрологи и звездочеты предсказывали предсказания... мне кажется, что в большинстве случаев это как плацебо, таблетка пустышка - в нет нет ничего полезного, но ты веришь, что она поможет, хоть и не знаешь, что в ней нет ничего ценного! и она действует!!!

Н.
Надежда .

согласна, я никогда не верила ни в какие гороскопы, удивляюсь, когда по радио начинают передавать гороскоп, все кричат-сделай погромче и так внимательно слушают, а я всегда говорю, ну всё, вас запрограммировали...

Михаил Калашников

ежедневно слущаю 4 прогноза

Алексей Дмитриев

только видимо и жив еще благодаря им!!! ))

Михаил Калашников

да нет, на работе просто периодически скучно бывает, вот и слушаю вместе с коллегой, а потом прикидываем, кого что на сегодня ждет