Александр Болотаев

куда пропали те чистые,откровенные девчонки из 80х,и откуда взялось столько корыстных женщин.которые кроме собственного благополучия ни о чём не думают?

Ответы · страница 15
Светлана Афанасьева

Они не куда не пропали, просто жизнь очень изменилась и одной очень сложно выжить

Ирина Меринова

они выросли и перестали быть наивные

Шепот

а откуда сейчас столько нищебродов,альфонсов и сказочников?не задумывались,нет?

Александр Болотаев

в этом то и проблема.была бы рядом нормальная женщина,

Шепот

ну удачи вам в поиске спутницы)

Александр Болотаев

моя не пройдёт,чужая даром не нужна.

Шепот

🤝

Шепот

😉 👋

Геннадий Кириченко

Чем отличаются хорошие люди от плохих? Хорошие замечают хорошее, плохие - плохое.

Геннадий Кириченко

Мне встречаются больше хороших женщин, а Вам не везет. Удачи.

Ольга Миллер

Неизвестно.Просто испарились.Вот где начинаешь скучать по" советскому "времени.

Ольга Миллер

Вы тоже скучаете?Или вы уже из 2000-ных?

Александр Болотаев

всё ещё надеюсь что крысы развалившие и растащившие мою родину были наказаны.такой страны уже не будет...

Ольга Миллер

Не знаю про наказание,но они все умудрились изменить и развалить.Ценности поменялись и приоритеты.И все это страшней с каждым годом.

Александр Болотаев

стараюсь бороться с этим,но сложновато.уже мозги отравлены.

Ольга Миллер

Спасибо.🍧🍰

Оксана Морозова

Девчонки остались в 80-х, а мальчишки разбежались: кто в бизнес,то в США,то в геи...

Александр Болотаев

Такую как ты, не отпустил бы

Оксана Морозова

Значит, надо держать крепче

Александр Болотаев

Так ведь ты не со мной, была бы рядом, не отпустил бы.

Оксана Морозова

Привет..Нормально,лето,цветы,отдых, шашлык,дети,работа..

Александр Болотаев

Рад за тебя, а где ты трудиться?

Наташка

Эти корыстные женщины те же откровенные девчонки,только битые и ощетинившиеся.

Александр Болотаев

ты не обижайся,но женщину излишняя свобода,губит

Наташка

Ну да,она же друг человека.

Александр Болотаев

она,как кошка.сама по себе.

Наташка

Так кошка же свободна.А женщину свобода губит.

Александр Болотаев

почему?,я сказал что у женщин кошачья натура.

Сергей Башкатов

Такая схема мошенничества существует давно и о ней знают в разных странах мира.

Ни
Николай

А что им остается делать когда пропали мужчины умеющие обеспечивать???!!! семьи...

Александра Воропаева

Девчонки слегка постарели и стали бабушками, но остались чистыми и искренними.

Александра Воропаева

И никуда от неё не денешься!!

Александра Воропаева

Спасибо 😊 и Вам))

Лариса Лебедева

Туда же ,куда девались мужчины,которые умели дарить цветы,от всей души,с клумбы

Александр Болотаев

таких пацанов,в 90 е поубивало.

Лариса Лебедева

Мой пацан,2 года назад умер,в 35лет,а вот твоих в 90....'

Татьяна Гранкина

Куда делись те мужественные парни 80-х, готовых брать на себя ответственность ???

Александр Болотаев

половину поубивало.а оставшимся,противно.

Александр Болотаев

жалеть нужно тех кто повёлся на"красивую жизнь"

Татьяна Меренюк

А от куда взялось столько мужчин жадных и тех кто хочет сидеть на шее у женщин???

Марина(Марианна) Щенникова

Это Вы, мужики испортили целое поколение... За что боролись.. На то и напоролась..

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

А эти женщины, которые появились, должны думать только о благополучии мужчин?))

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Встречный вопрос. Почему в последнее время стало так много мужчин, при чем немолодого уже возраста), скажем так годков 50-ти, которые только и вопиют о женской меркантильности?) Че за нытье???) У них есть на что посягать?)

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Начинается... Вот любите, вы мужчины, поторговаться))) Что опять же подтверждает мою мысль, высказанную выше. СкуШно....

На
Надежда

Тут взаимный процесс, как и с мальчишками...За что боролись, на то и напоролись))

Александр Болотаев

продаваться никто не заставляет.

На
Надежда

Тут глубже, задумайтесь ..и начните с себя.. ведь подобное притягивается к подобному...В моем окружении таких корыстных женщин нет!

Александр Болотаев

я не продался в жизни ни разу,и никого не предавал.

Elena Hvan

Девчонки выросли а замену себе не воспитали в 90 е спад рождаемости был высоким

Александр Болотаев

воспитали уже потребительниц.

Олег Шаповалов

Время такое, сами работать не хотят. Хотят чтоб мужики работали за их дырочку)))

Ирина Игнатенко

никуда не пропали! у меня много знакомых женщин, чистых и открытых! Сама такая!

Ирина Игнатенко

так жила моя мама! ездила по санаториям и курортам, ела, что хотела, ничего не делала, все вокруг нее вертелись, книжечки читала, общалась, покупала красивую одежду, гуляла и делала только то, что ей хотелось!

Ирина Игнатенко

смысл в самой жизни! это надо понять просто! жизнь дается каждому своя! она одна и надо жить своей жизнью и получать от этого радость

Александр Болотаев

радость от чего,сожранной пищи,или загорелой задницы?

Ирина Игнатенко

да, именно так! надо от всего УМЕТЬ получать удовольствие! тогда жизнь будет в радость

Ирина Игнатенко

спасибо! и Вам! терпения тоже!

Ирина Козлова

Они никуда не делись. Просто повзрослели и, пережив 90-е, стали более циничны...))

Ирина Козлова

Нет. Просто, чтобы не отвлекаться на чужой негатив))

Александр Болотаев

а его нужно просто игнорировать.

Ирина Козлова

Не всегда получается пропустить мимо)

Ирина Козлова

Это я умею. Да и не за что мне прощать, меня никто не обижает.

Александр Болотаев

тогда в чём дело?живите не заморачиваясь.

Ирина Ткач

девчонки и сейчас чистые и бескорыстные, из них вырастают корыстные женщины)))

Ирина Ткач

так она может и уйдет потом, но женщины терпеливые)

Ирина Ткач

замужество как и женитьба - это лотерея кому, что попадется, как можно выбрать когда тебе 20 лет и ты влюблен????

Александр Болотаев

если терпела,наверное была причина?не надо тогда обвинять.

Ирина Ткач

семья это всегда труд,никто и не обвиняет, но и над женщиной не надо издеваться

Александр Болотаев

кто знает,кто больше издевается?