Александр Болотаев

куда пропали те чистые,откровенные девчонки из 80х,и откуда взялось столько корыстных женщин.которые кроме собственного благополучия ни о чём не думают?

Ответы · страница 20
Татьяна Курбанова

Выросли .Подумали , что хорошо бы жить благополучно, пошли работать .

Эр
Эрнест

годы пролетели сиськи обвисли и теперь в голове совсем другие мысли

Елена Кэт

здравия Александр.он выросли,а новое поколение другое.😔печално

Александр Болотаев

я тбя там жду,а ты по спрашке лазиишь.

Елена

Другое поколение.... сейчас капитализм...товарно- денежные отношения

Александр Болотаев

по нашему это по другому называется.

Маргарита Просто.

Они не пропали... Их сделали такими мальчики из 80-ых...)))))))Видно так....

Евгений Мотырев

хм...80-е? чистые откровенные?))
🖼

Ирина Славянка

С другой стороны,женщины никого за свой счёт не хотят обеспечивать.

Зинаида

А вы полы помыть,помочь с приготовлением обеда,к примеру. Согласны?

Александр Болотаев

я один воспитываю сына инвалида,меня трудно чем напугать.

Зинаида

Ну вот был у меня такой сюрприз судьбы. Я за уборку,а он каляску с сыном выкатил из дома со словами"не будем мешать" Сын кушать сам не мог." Покорми. Пожалуйста" и на боковую. Ой,всего и не упомню. Хорошо,что я затеяла ремонт. Ушёл и даже не звонит.

Александр Болотаев

а у меня другой,ушла,и не интересно ей живой он или нет.и что?

Анфиса.

Никуда не девались.Просто они не по тем улицам ходят, где ходите Вы.

Анфиса.

Трудно ответить на этот вопрос.Но я знаю, что есть мудрые и хорошие женщины.Часто мужчины не замечают их.А женщины не видят хороших мужчин.Проходят мимо друг друга.

Александр Болотаев

рад бы такую встретить,но нереально.

Ел
Еленушка

а чистые и откровенные девчонки 80-х не думали о своём благополучии?

Ms
Ms.ms1978

Ну, не обобщайте) просто мужчины перестали делать мужские поступки

Га
Галюсик

Сейчас более финансовозависимая....вот и женщин стало таких больше!

Ир
Ирина

вы не теми дорогами ходите,мы в другой стороне...измените свой путь.

@ Лина @

О корыстных женщинах говорят мужчины, которые не могут обеспечить

@ Лина @

Ну вот и помогите друг другу, уверена есть женщины которые тоже одни воспитывают таких детей, вам вместе будет легче

Александр Болотаев

мне нужна женщина от души а не из жалости.а помогать я и так помогаю

@ Лина @

Вы хотите найти женщину без детей, чтобы вашего любила как своего, при этом ничего не требовала, НО так не бывает

Александр Болотаев

я не боюсь трудностей...нет ради кого.

@ Лина @

Удачи

Виолетта К

так девочки и сейчас такие, а становясь женщинами и запросы другие

Виолетта К

Женщина творит мужчину своими мыслями о нем. Мужчина творит женщину своим отношением к ней.

Александр Болотаев

не слишком ли много о себе возомнили?

Александр Болотаев

просто вы этим укоряете,и как козырем пользуетесь.

Виолетта К

Я абсолютно вас не укоряю, да я женщина и этим все сказано,

Виолетта К

Вас же никто не заставляет терпеть, не терпите если не за что.

Елена Багрова

Видимо туда же, куда и чистые романтичные, бескорыстные мальчишки!

Charming Disgrace

может мальчишки из 90-х их и изменили?)хотя.думаю.всегда есть разные

Роман Викторов

Все просто. Женщины ищут семью в соответствиями со своими мечтами.

Бабка Ёжка

чистым девочкам попадались грязные мужики...вот они и испачкались

Бабка Ёжка

возможно, это просто вам такие попадаются?

Ир
Ирина

Тех девчоно изменили мужички, которые ими пользовались и бросали)

Ир
Ирина

Нет. Спали и видели когда же это случится)))))