Александр Болотаев

куда пропали те чистые,откровенные девчонки из 80х,и откуда взялось столько корыстных женщин.которые кроме собственного благополучия ни о чём не думают?

Ответы · страница 22
Клара Муртазина

От бездуховности,это результат поклонения одному идолу-деньгам.

Алёна Колесникова

А куда подевались мужчины,у которых слова не расходятся с делом?

Александр Болотаев

я то здесь,а толку с этого?

Алёна Колесникова

Жизнь такая,я сама с Крыма,а живу в подмосковье,к родителям не всегда могу вырваться,зато дети рядом.

Александр Болотаев

сам на днях собираюсь в вашу сторону ехать,буду переезжать.

Алёна Колесникова

Нашли работу?или на постоянно?

Александр Болотаев

хочу на постоянку.перееду,найду.предложений много.

Андрей Науменко

Бытие определило сознание. Капитализм превращает всех в "товар".

Александр Болотаев

только те кто хотел что бы его купили.

Julia Schönknecht

Это сексуальная революция семидесятых годов, изменила общество

Пчелка

Это как в анекдоте.- Все Путин виноват. При Брежневе было ни так...

Ольга Даниленко

Выросли....при определенных условиях, которые создавали мужчины

Александр Болотаев

конечно,сами не продались,просто типа,жизнь вынудила.отличный отмаз от собственного блядства.

Maric Lopatinsky

Куда пропала наивность,воспетая культурой СССР и до этого тоже.

Галина

за всех не надо есть и очень хорошие во всех отношениях девчата

Александр Болотаев

мне уже всё равно,мне даже просто оставить некому.

Александр Болотаев

давно бы уехал,бросать просто так,обидно!

Галина

это тоже правда я бы не смогла

Александр Болотаев

я хочу побыстрее уехать из этого гадюшника.

Александр Болотаев

город...дом у меня,единственный оазис.

Kanstantin Kan

Никуда не делись, они просто бабулями стали, а нынешние выросли

Александр Болотаев

как если большинство сошло с ума из за денег.

Kanstantin Kan

Помыкаются и выздоровеют, главное сам не сойди!)

Kanstantin Kan

В смысле инфекция неизбежна?)

Александр Болотаев

я не могу измениться,проверено не раз.

Александр Болотаев

мне по хрен материальное,я живу ради другого.у меня другие приоритеты.

Лю
Люся

Откуда столько мужиков, ищущих откровенных и не претендующих...

Лю
Люся

Ну, парень то видный... нарасхват...))))

Лариса Божко

Ну да... Главное мужик на диване,... А проблемы женщина сама решит

Инесса Зеленская

..так государство заботится..хорошо вкусно поесть и то праздник

Наталья Федорченко

Вы же из тех откровенных девочек сделали этих корыстных женщин

Юл
Юлия

мужчины научили. что думать нужно только о себе и о своих детях.

Гуля Урамаева

девчонки превратились в мудрых корыстных женщин😍 🍁

Марина

Вы же сами и сделали их такими. Не надо было приучать к деньгам.

Оксана М

А вы создайте вокруг своей девочки бескорыстное благополучие.

Александр Болотаев

это уже не бескорыстное.а обычное бл..тво...а если нормальная,то всегда будет рядом,и радости и горе.

Nadezhda

Туда же куда делись честные и ответственные мальчики(мужчины)

Александр Болотаев

те кто ставит материальное на первое место,уже не люди.

Александр Болотаев

меня деньги мало беспокоят.хватает того что имею.не гонюсь за ними.

Александр Болотаев

ваше право.мне они не интересны.если мне они нужны,я их просто зарабатываю своими разработками.но чаще не охота заморачиваться.

Nadezhda

А как это связано с вашим вопросом, ну по поводу меркантильности женщин

Александр Болотаев

я уже отвечал на ваш вопрос.

Ир
Ирина

Да есть мы..есть.только выросли:) но остались в душе такими же!:)

Nina Molchanova

А куда делись те мальчишки,которые стояли под окнами и...ждали!

Nina Molchanova

Ищут не корыстных? А мы ищем непьющих!😆

Александр Болотаев

да что вы,вот ведь проблема?

Nina Molchanova

Ооооо! Еще и какая....уж поверьте!