Александр Болотаев

куда пропали те чистые,откровенные девчонки из 80х,и откуда взялось столько корыстных женщин.которые кроме собственного благополучия ни о чём не думают?

Ответы · страница 6
Лола Юг

УВЫ.. РАНЬШЕ И МУЖЧИНЫ БЫЛИ ОТВЕТСТВЕНННЕЕ.. ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ОТКУПАЮТСЯ, ЕСЛИ ДЕНЬГИ ЕСТЬ.. У КОГО НЕТУ, ТОТ ДАЖЕ ОТКУПИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ..

Асхаб Абуталипов

Как только мы перестанем проявлять интерес к нынешнем и создадим для себя идеал 80х, они появятся, мы своими запросами их и создаем

Nata ********

они выросли, повзрослели, понабрались опыта и даже мудрости...а вот бравые парни в кого превратились...не все, конечно....но многие....

Анна Самодурова

Женщина не думает о своем благополучии только в одном случае - если кто-то другой заботится о ее благополучии. и хорошо заботится.

Александр Болотаев

самое главное подороже продаться?

Анна Самодурова

Халява для любителей халявы рано или поздно заканчивается. И это хорошо.
В норме - мужчина всегда и во все времена о своей женщине заботился. И никогда не пользовались уважением ни тот, кто не способен позаботиться о своей семье, ни тот, кто вообще не хочет брать на себя никаких обязательств.
И - разумеется - нормальная женщинра ищет себе полноценного надежного мужчину, а не легковесного болтуна.
Ненормальные - находят себе мальчиков и сами их обеспечивают.

Анна Самодурова

... Я вообще-то семью имела в виду ...
"И никогда не пользовались уважением ни тот, кто не способен позаботиться о своей семье, ни тот, кто вообще не хочет брать на себя никаких обязательств" - ЭТО ОПРАВДАНИЕ БЛЯДСТВА?
Каждый видит то, что хочет...

Анна Самодурова

Не поняла. Про цену. То есть - если муж о жене и детях заботится - то это блядство? А если не заботится - то не блядство? Как-то у вас все вверх тормашками...

Лена Белая

А куда делись мужчины,которые ухаживают,дарят цветы,уступают место,видят в тебе женщину а не самку и кусок мяса,так что око за око

Вера Бондаренко

Все равно чистые и откровенные и есть.За то много стало женщин злых,алочных все стараются загребсти себе в карман.И это плачевно.

Вера Бондаренко

Доброе утро!!!У тебя большие хлопоты.

Александр Болотаев

Привет, просто мои планы касаются не лично нас. А у тебя как успехи?

Вера Бондаренко

В воскресенье за бараном ездили

Вера Бондаренко

Да,на разведение.Две ярочки есть еще хотим троих взять.

Вера Бондаренко

Доброе утро!Для души у меня котята.🖼

Надежда

Прошли те времена ,то поколение назад уже не вернуть .сейчас другая жизнь .другое поколение растет.А дальше будет скорее еще хуже

Александр Болотаев

если так будет продолжаться,дальше уже ничего не будет.

Александр Болотаев

видно суждено мне остаться в одиночестве

Надежда

Каждый выбирает по себе ,такова жизнь

Александр Болотаев

по себе,мне точно не найти,а другая не согласится.

Михтар Каграманян

Александр а куда пропали те мальчишки ,если смотреть правде в глаза , я не пытаюсь угодить дамам но ведь правда остается правдой

Александр Болотаев

большинство уже в могилах.

Александр Болотаев

потому и выросли уже другие дети.воспитывали бабы.

Александр Болотаев

раньше армия воспитывала,а в 90е стали прятать,вот и выросло поколение чмошников.

Эльвира Пермякова

И сейчас разные есть. Но то, что больше стало меркантильных девушек, это факт. У нас хоть какая то мораль была. Сейчас такого нет.

Александр Болотаев

сейчас одна мораль,прибыль.

Эльвира Пермякова

Согласна. Многие хотят все и сразу.

Александр Болотаев

к сожалению многие этим своих детей отравили.

Лилия Белова

Представляете, они выросли и ТАК их жизнь по кидала, что кроме корысти, они ничего не ждут? А кто в этом виноват? Мальчики из 80-х!!!

Александр Болотаев

нормальные,большинство уже в могилах.

Карина Король

снова девчонки... то есть АЛЬФОНСЫ - ЭТО НОРМА???????? почему всегда в чужом глазу соринку все видите, а в своих брёвна не замечаете?

Александр Болотаев

от женщины никто ничего не требует,повелись на свободу,вот и получили чмошников,вместо мужчин.

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 каждой твари по паре! женщине мужчину, а чмошнику корыстную

Карина Король

сущесвует три вида мужчин! те которые делают сами, те кто оплатит и за него сделают и последний - чмошники, которые ни делать, ни зарабатывать не умеют, вот они то и визжат о меркантильности женщин!!!

Александр Болотаев

нет ничего хуже дорвавшейся до денег бабы,для неё уже никто не существует.только самовлюблённость.вы уже души просрали,и это есть конец.хорошему вы уже и своих детей не научите,а на остальных вам тем более наплевать.

Карина Король

баба тебя такая родила и воспитала! женоненавистника! на своих детей смотрите прежде чем судить других! хотя такие вообще не должны размножаться! с тобой вообще неприятно даже общаться! не мужик, а какой то злющий пидр! поэтому тебе такие бабы и попадают, потому что ты достоин только таких! да и до них не дотягиваешь! предохраняйтесь хоть чтоб таких же уродов не нарожали! и вообще на хер иди!

Борис

Капитализм, товарищ Александр! Еще долго будем жалеть, как поменяли настоящие ценности на буржуйские стеклянные бусы! 🙂

Александр Болотаев

всегда был противником этой вакханалии.

Борис

Нас не спросили....... такие, как Чубайс, Гайдар и их товарищи.

Александр Болотаев

думаю воздастся по заслугам!

Борис

Заслужили!

Татьяна Шебеко(Гордеева)

Здравствуйте Александр!Я девчонка из 80х.Поверьте мне от Вас ничегошеньки не надо.Просто,если на душеньке хреново-обращайтесь

Александр Болотаев

добрый вечер,мне бы рядом с собой такую.

Татьяна Шебеко(Гордеева)

Да привет из Таллинна,если есть желание-давай общаться!!!

Александр Болотаев

пока в курске,родом из грузии

Татьяна Шебеко(Гордеева)

Извините,Алексанр,выхожу из чата

Людмила Иовенко

А ВЫ думаете чем каждый день накормить детей и мужа.?Никакой корысти сплошная любовь чем вкусненьким порадовать своих родных.

Марина

я-девочка 80-х и такими болезнями не заболела, подруги мои тоже не больны, может надо подальше в Сибирь и на Урал углубиться Вам

Марина

было бы желание....сын молодой?

Марина

вот когда сын женится, родятся детки...будет счастлив со своей женой, Вы почувствуете себя одиноким и вспомните меня, что надо было искать женщину раньше, а не когда возраст большой

Александр Болотаев

он никогда не женится,он до старости ребёнок.

Марина

тогда терпения тебе, а вообще есть интернаты, будешь навещать, подумай о другом, что когда тебя не станет, что будет с ним....

Александр Болотаев

пока я живой,он со мной.я его никому не доверю.

Нинель

смена социализма на капитализм дает и смену межличностных отношений, но помоему не все так катастрофично и не только уженщин

Нинель

Шурик не повезло тебе, или надо разобраться сам ли ты не такой же

Александр Болотаев

какой я,можешь сделать вывод сама.

Марина

Куда подевались те мужики. Что приглашали в кино. Дарили цветы. Делали предложение. Не отказывалась от своих детей . И так.д. !?

Александр Болотаев

ничего,просто.даже поговорить не с кем.

Александр Болотаев

я абсолютно один с ним.у нас нет никого.

Марина

У меня и моих сыночков тоже нет никого. Я и они мы втроём. Старшего я схоронила год назад.

Александр Болотаев

сочувствую.а что случилось?

Александр Болотаев

я даже работать не могу,за моим нужен постоянный присмотр.

Странник

аеще если взять года 2 назад они в 85 случаях хотели чтоб мужик получал от 100 тыс а теперь от ляма интересно где такие зарплаты?

Странник

https://yandex.ru/video/search?text=сколько%20должен%20получать%20мужчина&path=wizard&noreask=1&filmId=16052556107182085904

Arkadiy Gladilov

туда же, куда пропали нормальные мужики, которые умеют дело делать, а не бабки тырить или плакаться на невостребованность...

Arkadiy Gladilov

Вы о чем, уважаемый? Это криминал!

Александр Болотаев

99% богатеев можно расстреливать даже без суда.все поднялись на криминале.

Arkadiy Gladilov

Ну и почему не расстреливаете? А потому, что те, кто поднялись, создали систему защиты от тех, кто остался внизу... Уважаю марксизм - самое верное учение!

Александр Болотаев

я хоть сейчас готов.но скоро придёт и это время,потому и отгородились от нормальных.боятся крысы!

Arkadiy Gladilov

Не боятся! Они ничего и никого не боятся. Чем больше у вас денег, тем больше возможностей!

Ол
Ольга

Ой, кто бы говорил.... Вы прям все такие душки... Только почему то все норовите сразу в гости и в постель.... Не знаете почему?????