Александр Болотаев

куда пропали те чистые,откровенные девчонки из 80х,и откуда взялось столько корыстных женщин.которые кроме собственного благополучия ни о чём не думают?

Ответы · страница 9
Светлана Артемьева

Раньше не было столько соблазнов и девчонки еще верили в настоящую любовь, а сейчас учат только любить себя.

Александр Болотаев

я бы рад,но таких по моему нет.

Светлана Артемьева

Кто ищет, тот всегда найдет. Попробуйте, напишите хоть в газету познакомлюсь с женщиной с похожими проблемами для серьезных отношений. Почему нет?

Александр Болотаев

уже и нет желания,всё равно бесполезно.

Светлана Артемьева

Бесполезно, когда на гроб землю бросают, а так все можно изменить, было бы желание.

Александр Болотаев

вот и собираюсь переезжать отсюда,и начнём с сыном новую жизнь.

Svetlana

Они никуда не делись, просто те девчонки стали старше и мудрее, а те, которые помоложе- у них статус другой ....

Лили

Они выросли и постарели, а уж извините их за бесплатно...вам мыть посуду и слушать ваш скрип им уже не хочется

Галина Нигматуллина

Это вме потому,что женщинам приходиться тянуть эту лямку((( детей и еще мужа в придачу....мужчины слабый пол(((

Хадижа

девчонки выросли... набрались опыта...а думают не только о собственном благополучии, но и семьи, разве не так?

Татьяна Аношко

хотят красиво жить.кино смотрят и думают.что все так легко.кино нам показали,а работать и думать не научили.

Галина Захарова

Санечка, родной, может ты пошел дорогою не той, может просто где то заблудился и не там совсем ты очутился ???

Галина Захарова

может заморочили тебя ? посмотри скорее ты в себя ! разберись и быстро возвратись, в те минуты радости сомкнись...

Людмила Н

Куда девались сильные мужчины, которые для Любимой женщины в лепешку расшибались?научились жить для себя?

Александр Болотаев

мужчина,не тот кто потакает самовлюблённой дурочке,а тот,кто берёт ответственность за любимого человека.

Людмила Н

Это правильно сказано, только мужчины забыли о своём предназначении и сливаются чуть что, смотрю на молодых девочек - сплошь и рядом рожают без мужчин, так как у последних на них ответственности не хватает!!!

Александр Болотаев

я в абсолютном одиночестве воспитываю сына инвалида,и отвечаю только за себя,а те кого вы описали не мужчины.

Людмила Н

Но их сейчас большинство, а что делать молодым девочкам, да и взрослым Женщинам, от которых мужики поубегали, якобы их задолбали, проставляли своих детей. Поэтому у нас и растут мужчины инфантилами, что из воспитывают женщины как могут!!! Почему вы один воспитывает сына? Ваша жена умерла? Простите за прямой вопрос? Я не вижу другой причины оставить ребёнка!

Александр Болотаев

у неё своя жизнь,в которой инвалиду нет места,она годами даже не звонит.

Александр Болотаев

печально не это,привык уже,а вот то что найти себе спутницу нереально,это более печально.

Ирина

Девочки повзрослели, лучше узнали жизнь, у них есть дети. И забота о благополучии семьи, а не о собственном.

Ирина

Оставайтесь при своем мнении

Arystan Seidalin

Этим вопросом много лет назад задавался Юрий Визбор: "Куда девались наши Таньки? Небось за летчиков пошли."

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Когда Мирей Матье лет 45 назад спела "Парижское танго", от которого обалдела вся наша страна, песню тут же стали петь по-русски: "Танки, в Париже танки"... И через некоторое время: "Таньки, в Париже Таньки"...

Сергей Толстель

Как куда...Женщины очень легко подстраиваются под обстоятельства. Не женщины виноваты, общество прогнило.

Сергей Толстель

Есть о чём задуматься. А девчонки те из 80-ых никуда не делись. Лучшие из них замужем всерьёз и надолго.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Те "чистые" девочки уже воспитали корыстных девиц... 😁☝️ Яблочко от яблоньки не далеко падает!!! ☝️

Юлия Кунаева

Видно, так воспитали этих корыстных те, открытые. Потому что горя хлебнули и не хотят того же своим детям.

Юлия Кунаева

Не ищите счастье, а делайте его сами.

Александр Болотаев

мне не нужно делать его.я и без этого счастлив.

Ол
Олька

Повзрослели. Узнали, что любовь - это не вдохи на лавочке в парке, а тепло и забота друг о друге, уют в доме.

Москва Новая Реальность

А в 80- х все сплошь чистенькие и гладенькие были ? Тогда почему после олимпиады столько деток шоколадок...

Александр Болотаев

просто тогда,в основном, если и рожали,то больше от привязанности к человеку,а не к его кошельку,как сейчас.

Москва Новая Реальность

Прекратите.. я из 80-х...у меня подруга была с выраженным желанием выйти замуж за деньги. Она вышла и прекрасно до сих пор живет со своим единственным мужем. Любовь и счастье. А я все о любви грезила , осчастливить заботой...Ну и...трижды уже ...

Александр Болотаев

я тоже трижды разведён,но всё ещё надеюсь.но по моему ...

Москва Новая Реальность

Да...если нас к теплой стенке....очень даже все возможно...

Иринка Осенняя

Те девчонки уж на пенсию собрались... И тут облом! Пенсионная реформа! Это я о себе и своих сверстницах)))))

Александр Болотаев

если всё оценивать в деньгах,то это уже не человек.

Иринка Осенняя

Вот и к тому же!

Иринка Осенняя

Удачи Вам и приятного общения!

Александр Болотаев

взаимно!!!👋 👋 👋

Воскресение Христова

А куда заменились мужчины ответственные, из за чего женщинам пришлось переквалифицироваться в мужчин?!

Воскресение Христова

Не нужны?! Вы заблуждаетесь

Ирина Иринина

Дети 90-х, воспитанные новыми реформами и новыми условиями жизни. Они, в отличие от нас, вписались в рынок

Dobriy

Они насмотрелись на таких тупых нищебродов, как ты, взгруснули и решили, что лучше с умными и за деньги...

Ирина Королева

С кем Вы водитесь? У МЕНЯ НИ ОДНОЙ ПОДРУГИ КОРЫСТНОЙ НЕТ. ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ, - СЛЫШАЛИ ТАКОЕ?