Anton Sokolov

Как можно воздействовать на федеральных приставов,если они без решения суда и разбора дела закрывают целиком зарплатный счет, оставляя человека без средств к существованию?

Ответы
Все Ушли На Фронт

Ну, знаете, не надо по самые помидоры в долги залазить. Пардон, конечно, это моё мнение, не более.

Юлия Нурисламова

а на основании чего они вообще действуют в данном случае, если нет решения суда?

Anton Sokolov

Она же премию получит,пристав если быстрей денги с людей стресет. Эта прборница. Вот она и химичит.

Юлия Нурисламова

не злись, а пиши жалобу

Anton Sokolov

Сейчас то я чего напишу уже? Завтра.

Юлия Нурисламова

конечно) Не переживай) Желаю удачи)

Anton Sokolov

Спасибо.

София Огнева

а как они могут без решения суда счет закрыть? это ж вроде незаконно

Anton Sokolov

Делают. У нас в Ульяновске так все.

София Огнева

ну тогда надо точно узнать, на основании какого документа закрыли счет. если ничего нет - тогда в прокуратуру с заявлением

Anton Sokolov

Так и придется.

София Огнева

эти ребятки любят беспредельничать, не сдавайтесь! они рпссчитывают на незнание законов и страх перед властьимущими

Anton Sokolov

Уроды они.

София Огнева

да таких много, но они сразу илут на попятный, когда понимают,ю что с тобой им не справиться

Тигра Уссурийская

Обжаловать их действия в прокуратуре

Я Счастливая

Судебные приставы имеют на это право

Anton Sokolov

Говорят,заплотишьвся сумма вычтеца,потом мы бум разбераться. Если даже мы и ошибли,что мы должны вам пятки целовать. Подавай в суд. Вот так и говорят. Наши местные банды фед приставов.

Я Счастливая

Идите в суд

Anton Sokolov

Придется.

Я Счастливая

И не тяните

Anton Sokolov

Постараюсь.

Света

Никак!

Anton Sokolov

Копию чего?

Света

Суд. приказа, чтобы знать номер и дату его вынесения, это нужно для написания заявления по его отмене..

Anton Sokolov

Есть только исполнительный лист и все. У нас в Ульяновске вообще бордак. В эти судах и приставы оборзели тоже.

Света

Обращайтесь в суд, его выдавший, с иском о прекращении исполнительного производства.

Anton Sokolov

Спасибо так и сделаю.

Яна Гасанова

Суд))

Anton Sokolov

Так и придется.

Яна Гасанова

Правильно)