Василий Неколаевичь Четвёркин

Могут ли человек и зверь жить в мире ?

−1
Ответы · страница 11
Виктор Оборин

МОГУТ..............

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но среда обитания отбераетса человеком , вырубкой лесов , сожением , постройками , и зверь вынужден наподать на человека

Пётр Симон

Завседа жили.

Пётр Симон

Везде !

Игорь

🖼😢

Светлана Булавина

С анакондой?

Lena Lubaia

Сомнительно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Особенно в свете того что среда обетания их унечьтожаетса ,вырубка леса , пажары

Любимка)

Наверное да.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адин ученый жил в палатке рядом с пантерой передвегал все ближе к ней и ана привыкла и заходила в гости

Бе
Белла

Так и будет.

Бе
Белла

Тогда стоит прочесть снова, чтобы вспомнить.

Бе
Белла

Можно придти к определённому выводу.

Бе
Белла

Одобрил ли Бог тех людей? Нет. Почему?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каво одобряет Бог ? Мат 28:19,20

Бе
Белла

Да, тех кто выполняет заповедь Христа и ещё 1 Фессалоникийцам 5:14, 15.

Роман Молчанов

Разумеется.

Роман Молчанов

Дома.Я живу один и кошка со мной.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что различия жевотные и звери нет

Роман Молчанов

Вы со зверем живёте ?🤪

Роман Молчанов

В смысле с жестоким,плохим человеком,на вашем языке ?

Роман Молчанов

Мне тя жаль,но ты сам это животное и есть.🤪

Ев
Евгений

Ну живут же.

Ев
Евгений

А собака разве не зверь.

Валерий Семёнов

Ну живем же.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это когда челавек заваевывает територии жевотных строительством , выпиливая лес , пажарами , опустыниванием и жевотные начинают наподать на людей ...

Ек
Екатерина

Хотелось бы

Ек
Екатерина

Чистая душа, осознанность что мы единое целое.

*** Viktoriy ***

почему нет?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Опустынивание , пажары , вырубка леса , отберает у жевотных среду обитания и ани ее покидают и наподают на людей гдеже мир ?

*** Viktoriy ***

ой ну что-то Вас прям в крайности понесло, прям с подъезда не выйти зверь нападпт

Василий Неколаевичь Четвёркин

В яеутии 4 литальных исхода в этом гаду не считая пораненых

*** Viktoriy ***

В своих блогах известный краевед Анатолий Смилингис пишет, что в 40-х годах прошлого года поселки спецпереселенцев Корткеросского района Коми терроризировал медведь-людоед. За одно лето 1942 года он загрыз 9 человек! Краевед приводит страшные воспоминания очевидцев трагедии. В частности, о гибели мальчика в 1942 году: Читайте на WWW.KOMI.KP.RU: https://www.komi.kp.ru/daily/27011.5/4073940/

*** Viktoriy ***

*Опустынивание , пажары , вырубка леса , отберает у жевотных среду обитания и ани ее покидают и наподают на людей гдеже мир ? * Вы писали? приписывая все это к нашему времени и варварскому отношению к природе.... по сути животные убийцы были во все времена... я привела Вам пример!!! прошлый век... прошлый год или прошлый месяц не исключение... не менее можно привести примерово том что животные доброжелательны к человеку и идут с ним на контакт с огромным удовольствием

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас в в Алмате и под Алматой история гибели жевотного мира , я жеву в Табак савхозе речька была по середине с рыбой , фарель , лисы , фазан , зимой прихадила сайга , дикий кабан , в горах мидведи , рысь , где все это ниже капчегая водохронилища были тигры в середине 70 г убили последнего тигра , пыталис востоноить постигла таже учесть скатоводы !

Сашуля Бир-Иванова

Несомненно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вырубка леса , пажары , застройки итд зверь согнон сосваих мест и наподвет на людей

Сашуля Бир-Иванова

А нечего издеваться над природой

Сашуля Бир-Иванова

А животные в чем виноваты и что такое вина?

Галина

живёте же...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что надо выделыватса обязательно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что надо выделыватса обязательно

Наталия Янбулатова

🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , как факт люди маугли

Vika Victorious

Запросто!!!

Vika Victorious

Видела в Инстаграме несколько видео, как люди мирно живут с тиграми, львами, бегемотами и пр.! -- едят с ними вместе, купаются, играют,бегают. 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если подобное вазможно почему тогда всеже нет мира между основной массой мира животных и людей ?

Vika Victorious

Люди стали слишком агрессивны, и они нас боятся и нападают первыми!.. 😞

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы видимо не знали но раньше диких жевотных было очень много и ани наподали на домашних жевотных и люди истребляли их , у нас в Алмате в 120 км по р Или убили последнего тигра в 1976 г

Vika Victorious

А у нас их на Д/В полно!!! 😛

Элли Вамп

Почему нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жевотные уходят с тадиционных мест обетания , вырубка леса , пажары , застройка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Куда идут ? К человеку и наподают ...

Евгений Колесников

Я и коты!!!

Евгений Колесников

Расширение, не потому что галактики

Евгений Колесников

Забей, я тут облнпиховый самогон пытаюсь, как у деда нп получается, не, самогнка норм но блин, не то что то

Евгений Колесников

Эххх, ладно спасибо

Евгений Колесников

Я вас умоляю - фриц!

Лоуренс Аравийский

если сыты

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот вот , среду обитания забирает человек , вырубкой лесов , пажарами , опустыниванием , строительством жевотные вынуждены наподать на человека

Лоуренс Аравийский

Так кормить их надо. Коль взяли на себя роль Хозяина

Лоуренс Аравийский

Василий Неколаевичь Четвёркин

А можно не вмешиватса , пример германия за городом уже дикий лес

Лоуренс Аравийский

Наши люди не могут не вмешиваться

Василий Неколаевичь Четвёркин

А это бездуховность , жадность и невежество

Сан Саныч

думаю нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адин ученый проводил в парке рчдом с молодыми пантерами время

Сан Саныч

да смотрел по телику показывали это единичный случай

Василий Неколаевичь Четвёркин

Постепенно палатку передвинул за забор и пантера даже стала заходить в полатку