Василий Неколаевичь Четвёркин

Могут ли человек и зверь жить в мире ?

−1
Ответы · страница 15
Алла Орлова

Нет

Алла Орлова

Не сама превратилась, мы постарались

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сук на катором сидим пилим , почему ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это результат греха Адма и Евы Бытие3:5

Алла Орлова

Не было бы греха не было нас

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ошибаитесь не в этом грех Бытие1:28

Го
Гостья

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Таких случаев многа , например маугли

Го
Гостья

да соглашусь ,но а если .Доверяю домашним но и то не фаат

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное то что дикие жевотные могут жить с нами в мире

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что скора на земле будет рай и жевотные будут мирно жить с человком

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек не удит их употреблять в пищю

Максим Maximus

нет

Максим Maximus

потому, что есть хотят и те и другие

Василий Неколаевичь Четвёркин

И всеже звери боятца человека и приэтом нападают ,так как среда обитания человеком занимаетса

Владимир Дружин

Да.)

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Африке центральной пустыня в год на 10 км увеличиваетса , у нас лес рубят , пажары ,жевотные лишаютса среды обетания , и наподают на людей , большая часть канибалы

Владимир Дружин

Так в этом виноваты животные, или мы?)

Edward

ага

Сантёр-Монтёр

Нет

Иван Иванович

Да.

Иван Иванович

Я на ТВ работал...

Иван Иванович

И передавал в эфир то, что было.

Иван Иванович

Перепутал..😱

Игорь Дейлидович

Да.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вырубка леса и пожары забирают их среду обетания ,ани вынуждены наподать на людей ...

Игорь Дейлидович

Волков бояться в лес не ходить... )

Евгений Плотников

Да.

Евгений Плотников

Простой пример-домашние животные)

Валера Петров

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ин 17:3 вечьная эизинь в том чтоб позновали единого истеного Бога ПОСЛАНОГО табою Иисуса Хреста , ису будучи на земле был особым человеком

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне показали эти места писания и я делюсь ими с теми каму ани интересны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Валера Петров

но действительно очень интересно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Валер а ты открываеш сноски в Библии каторые я тибе пешу на Библию

Елена Ефимович

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не у меня печально а в Якутии где мидведи загрызли в этом сезоне 4 человека и это с летальным исходом

Елена Ефимович

А до этого такого не было?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо бывало но гораздо реже

Наталия Вовк

да

Наталия Вовк

вот вы и кто у вас на руках?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наташа а зачем тогда вапрос ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вырубка леса , пажары , вынуждают из покидать сваи места и идти на человека

Наталия Вовк

могут ,человек и зверь,Но нелюди не уживаются даже с людьми

Василий Неколаевичь Четвёркин

Плахие качества людей будут прогресировать ,предсказано 2Тимафея 3:1-5 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы , жестоки , сребролюбивы и т д

Vytautas Valaitis

Да

Vytautas Valaitis

В изменено состоянии сознания принятии многомерности (многополярность) мира.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пажары вырубка леса вытиснябт жевотных с их мест и ани наподают на людей

Vytautas Valaitis

Есть и те что наподают, а иные вымирают

Василий Неколаевичь Четвёркин

О каком же мире с жевотными речь ?

Эдуард Вождаев

да

Эдуард Вождаев

человеку нужно только малыша найти и накормить его и кормить его до талого а потом тот малышь тебя ни когда не забудет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть , есть и другие случаи и все ани говорят что могут жить люди и жевотные в мире , а ведь человек поставлен Богом владычествовать ими

Эдуард Вождаев

я хз вы хотите сказать нельзя ни какую тварь убивать ради мяса?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас человек живет в безбожном мире и Бог разрешает есть мясо , но в совершеном состоянии видимо не будит употреблять мясо

Галина Востокова

Да

Галина Востокова

А что мы не приучаем диких зверей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такое и это хароший пример

Галина Востокова

Думаю да, много про это смотрю передач

Василий Неколаевичь Четвёркин

Изночально первый человек Адам был поселен жить в раю и владычиствовать над жевотными

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос прочьите внемательно

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я имела ввиду, что есть даже случае, когда люди дома заводят диких животных и живут с ними.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас по всему миру идет тенденция каниболизма у жевотных

Ирина Шмырова(Луценко)

да

Ирина Шмырова(Луценко)

где угодно,просторы бескрайни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вырубка лесов , пажары , застройка итд вытесняет жевотных с их тадиционного места обетания и зверь идет на человека

Именно Та

Да

Именно Та

Человек дома, зверь в лесу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , но вод вырубатса лес , пажары , среда обетания превычьная исчезла , куда им,, к людям и наподают ...

Марьяна Иванникова

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так среда обетания сокрощаетса у нас ожары в центральной Африке каждый гот пустыня продегаетса н 10 км , леса амаонки вырубают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сокрощаяс среда абтания вынуждает жевотных нападать на людей

Тимербулатов Рамис

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не в дипломатической форме под пратакол

Василий Неколаевичь Четвёркин

То ты не шуми а молча пиши