Василий Неколаевичь Четвёркин

Могут ли человек и зверь жить в мире ?

−1
Ответы · страница 8
Елена

По Закону Природы должны

Елена

Но Человек хуже зверя..(((Не может жить дружно

Елена

А никакой. Человек сам себя уничтожит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоана 17:3 вечьная жизинь в том чтоб позновали единого истеного Бога и посланого табой Иисуса Хреста

Антон Рощин

ну вы же живете с песелем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уеный долго жил рядом с понтерой , передвигал палатку все ближе в оканцовке пантера стала заходить в гости

Шляхтина Наталья

Животные могут,люди нет:)

Шляхтина Наталья

Потому что людского все меньше и меньше:(

Angelina Goncharova

могут - если есть доверие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда у диких жевотных доверие

Юрий Седов

Да,и это не оспариваться

Юрий Седов

Вася на фото ты с кем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Джек тырер , видимо вапрос непонят ,зачем задовать вапрос такой если есть дикие жевотные?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что у тебя там на руках

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто ответ на вопрос
Или вы с ним не в мире!

Игорь Андреев

Мы все живём в этом мире.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Среда абитания жевотных уменьшаетса и жевотные вынуждины наподать на человека изза нехватки пищи и защещать детенышей ...

Наталия Казанцева

Все зависит от человека

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пожалуй , среда обетания захватываеца человеком и жевотные все чаще наподают на человека

Наталия Казанцева

Вы правы, помните у Бомарше? Пить когда не испытываешь жажды и во всякое время заниматься любовью, этим человек отличается от животных, могу добавить, что хапать больше, чем может унести или съесть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пажары тоже забирают их среду

Пу
Путник

Смогут, когда оба сытые

Пу
Путник

Вы спросили, я назвал условие когда это возможно. Остальное это детали)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек забирает их среду обетания

Ку
Куропатка

Нет.Человек хуже зверя.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И всеже примеры есть , прирученые пантеры постепенно привыкли к ученаму

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да о нем и речь парк для жевотных палатку постепенно перестовлял ближе к ним , перелес через забор и даже пантеры стали захдить в палатку

Та Самая

Могут, но на расстоянии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное что могут , пример тому маугли люди

Nikolay Boyko

...в эдемском саду жили.

Василий Неколаевичь Четвёркин

За то и речь , сад будит востонавливаца Богом ,а злой уйдет Мат24:14

Robert Stup

Когда зверь в кастрюле

За
Зас-48

Мы с котом живём мирно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только кату ничто не угрожает

За
Зас-48

К А Т- каторжанин

За
Зас-48

Только К А Т у ни что не угрожает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вырубка леса ,пажары вытесняют жевотных с их мест и ани вынуждены наподать на людей

Рая

зверь нет, животное да

Рая

ВОН У ВАС ЖИВОТНОЕ

Рая

вопрос не мой

Василий Неколаевичь Четвёркин

А никто и нк говорит что твой

Вячеслав Сидоренко

Да в каждой деревне ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вырубка лесов , пажары вынудают покидать их сваи места и ани наподают на людей

Вячеслав Сидоренко

А до этого, звери на людей не нападали?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наподали канечьно но и мативы уних были другие и обьстоятельства ,

Вячеслав Сидоренко

Мотивы те же , когда строились крупные города происходило тоже самое,вырубался лес ,слушались болта и озера... Всегда начинаешь жалеть деревья , если строился не ты , а сосед, жалеешь реки если канал нужен не тебе,а кому-то... И так далее...

Василий Неколаевичь Четвёркин

За два три сезона сажгли якутию , за несколько лет треть себири вывезли в китай а нелегальные вырубки сжигали деляны каторые переходили в пажары , и если сровнить города то ани строилис по 200 лет а то и 300 до современого облика

Sergey Minakov

в некоторых он внутри

Василий Неколаевичь Четвёркин

Духовность - Знания о духовной сфере , ангелы ,Бог ,Библия и образ жизни залог вечьной жизни Иоанна 17:3

Sergey Minakov

к вечной жизни не стремлюсь, по крайней мере на этом свете

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста 9:5,10 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают , рас не знают значит мертвы и никакого таво света нет

Sergey Minakov

спасибо за ликбез, предлагаю не продолжать бессмысленную дискуссию

Sergey Minakov

тема не для меня, я технарь

Re
Ren.

Человек тот еще зверь

Re
Ren.

Да хоть грамотный все равно губит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно как поэтому вапросу высказыветса Библия , человек правит челвеком вовред емуже ...

Re
Ren.

В библии написано человечество униятожит самого себя

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такова в Библии близка нету

Константин Малахов

нет. кто-то всегда еда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адин ученый проводил эксперимент с пантерами в парке , поставил полатку иперестовлял Ближе к ним в аканцовке перелес через забрр и даже пантеры стали захадить к нему в полатку

Константин Малахов

ну правильно, потенциальную еду сначала нужно обнюхать. Кошки не собаки, с ходу не хватают.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что интересно эксперемент удачен через нескалька лет ученый вернулся к ним и ани его не забыли у них были детеныши и ани подпустили к детенышам

Светлана Окулич - Казарина

да, а вот человеки нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда збываетса пророчество 2Тимафея 3:1-5