☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Время и Стекло - Имя любимое мое............блин угарная музла))))отвечаю!

Ответы
Профиль Удалён

Вот тока слушалла))) Риальна.. нирильна.. ЛЕШЫМУ ПРИВЕТТЫ!)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приветище самая сладкая сладость на этой планете)))))))))))))

Профиль Удалён

Да мне сказалли, что пракисшый чай у Машы и что ана ваще.. атстой в натури)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

........ 💫 💫 💫 Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать….(28.08.2015….05-35)
....) ✨

Профиль Удалён

Ни тиряйся... Я об тибя.. грею душу))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взаимно Машуля!))))))))))))отвечаю!

Профиль Удалён

💗 Этта тибе маё сердцы!)))))))))))))))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

........ 💫 🌟 💥 🌈 ...Твой мир Души,как будто бы из красок,возможно в нем художник поселился,и разукрасил лица вместо масок,я вижу от Души повеселился,надеюсь,что печали не тревожат,уверен,что Любовь в Душе цветет.....и пусть Господь всегда тебе поможет....ведь Он... с тобою рядышком идет))))))))))).....МИРА и ДОБРА ....Дорогая Машуля!))....💫 🌟 💥 🌈

Кайса

музыка - да... а текст - бессмысленный...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Про текст молчу))))))))))....музыка забавная....а текст чушь полная)))))))

Н.ш.

Слушала ,нравится.

Н.ш.

Конечно.

Ал
Алеся

загадочно как-то)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне нравится)))))))))))особенно в машине когда двигаешься))))))

Ал
Алеся

Я не знаю, что это?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

напишите ссылку..... Время и Стекло....песня "Имя любимое мое".....и слушайте)))))))))))))

Ал
Алеся

Кто исполнитель?

Ал
Алеся

понятно

Нина Курбатова

А может не надо???

Нина Курбатова

Это хорошо, скоро урожай собирать будете )

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Непременно поделюсь с Вами)))

Нина Курбатова

Буду ждать)

Нина Курбатова

Удачи)

Ол
Оля

слышала

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

класс!))))))))...яисчез вбаню))))))))))

Ол
Оля

😝

Ольга Николаева

Спой))

Ольга Николаева

Шагом арш!

Ольга Николаева

На месте стой! Раз-два. И совсем не обязательно на одной ножке скакать))

Ольга Николаева

Ты зачем Зимбу, как мячик, об стену...???

Ольга Николаева

Это мат по -зимбабвийски? )))

Ника*

Жуть

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Вы послушайте)))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

группа "Время и стекло"))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
....благо-дарю Вас за внимание и радушие)))))) ✨

Ника*

Ничего не бывает случайно!
Это точно! я знаю сама...
Только это великая тайна,
Для чего же та встреча дана...

Невозможно предвидеть заранее,
Всё понятно нам станет потом,
То ли было оно наказанием
Или всё же наградой за всё.

Потому ты не злись и не мучайся,
Всё пытаясь узнать наперёд,
Для чего, почему мы встречаемся...
Пусть всему своё время придёт!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

........ 💫 🌟 💥 🌈 ...Вашмир Души,как будто бы из красок,возможно в нем художник поселился,и разукрасил лица вместо масок,я вижу от Души повеселился,надеюсь,что печали не тревожат,уверен,что Любовь в Душе цветет.....и пусть Господь всегда тебе поможет....ведь Он... с тобою рядышком идет))))))))))).....МИРА и ДОБРА ....Дорогая Ника!))....💫 🌟 💥 🌈

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 ...я в баню))))))))))))))))