Алексей Кислицын

А вы пробовали надувать лягушек через соломинку?

Ответы
.... V Татьяна

а вы вылавливали тарантула на нитку на которой шарик смолы? он цеплялся за смолу и мы бегали размахивая тарантулом по улице

Алексей Кислицын

это вообще жесть!) Только я пауков боюсь, не говоря уже о тарантулах))

.... V Татьяна

я тоже боюсь...но классно было ...кусочек смолы на нитку..и в норку опускаешь..и дёргаешь...дразнишь...он кидается на смолу цепляется а отцепиться не может....вот и бегали пугали друг друга

Алексей Кислицын

у меня бы инфаркт был)

.... V Татьяна

в детстве небыло бы...

Вероника Королевская.

Я такими глупостями не занимаюсь,но готова попробовать вас раздуть в одно место через соломинку.Пишите адресс.

Бонакова Ольга

В следующей жизни через соломинку надуют всех кто надувал лягушек. Может ещё и в этой жизни кто-то надует.

Алексей Кислицын

)))))) я надувал)) посмотрим))

Бонакова Ольга

Когда будут надувать - вспомните меня.

Алексей Кислицын

ну, почему же именно меня будут надувать? может расплата будет несколько иной. И возможно, я уже отчитался за этих лягушек.

Бонакова Ольга

Когда вы их надули - они умирали?

Бонакова Ольга

Вам нравилось смотреть как умирают животные?

На
Натали

Сразу хочется шоб лягушка стала большой и надула бы всем надувальщикам через задний проход

Елена Родичева

У меня всегда была нормальная психика.И обидеть слабого,было унижением для меня...

Светланка Светланка

мерзко это.

Елена Родичева

Почитай комментарии,некоторые,этим гордятся..

Светланка Светланка

да ладно???

Надя Петрова

Не пробовала)))) я делала это все детство))) а ещё делала вскрытие лезвием)))

Надя Петрова

Видимо,именно поэтому))) а кем стал?))

Алексей Кислицын

экономистом. Почему-то всегда с детства хотел им стать)

Надя Петрова

А зачем тогда ,Вы моих лягушек надували? А?? )))

Алексей Кислицын

ну я же их не вскрывал)) и вообще, я любознательным был, да и сейчас тоже)

Надя Петрова

Это хорошо))) меня уже мало что может удивить,но те детские эмоции не передать))

Ник 137

Децкий сад какойта.......можно взять компрессор и скотинку покрупнее......

Светлана Агламазова

у нас одна гусеницу живую мохнатую съела...блевал весь лагерь

Алексей Кислицын

))))) я на такое не способен

Светлана Агламазова

уффф.выдохнула)

Лучик

..было дело)).не думая о последствиях для лягушки..бедняжка))

Катерина Катеринчук

Мы честно живем ,никого не надуваем 😜

Алексей Кислицын

молодцы!))

Катерина Катеринчук

И я так думаю

Юлия Дарьина

ахахахах, к сожалению нет))) думаю многое потеряла))

Алексей Кислицын

действительно, многое потеряли))

Юлия Дарьина

ну ведь еще не все потеряно?)))

Алексей Кислицын

летом сходите на болото, поймайте лягушку, и попробуйте надуть. Потом, если что, лягушачьи лапки поджарите)))

Юлия Дарьина

ухахахах почувствуй себя в Парыже))

Темный Ангел

в детстве много раз так делали с друзьями 🐸

Алексей Кислицын

)))) тоже делал

Темный Ангел

да кажется многие этим баловались

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вставлял шланг вам в пупок и надувал гелием

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

У вас в детстве садисткие наклоности были

Алексей Кислицын

ну, у всех мальчиков)

Алексей Кислицын

нет) я не такой изверг. У меня сердце не выдержало бы такого

Мурена

Это же жестоко ,дать бы этому Шреку по шее)

Алексей Кислицын

ну, я в детстве тоже надувал))

Мурена

Мне жалко над живыми глумится ,очень

Сергей Махиня

Да-- в детстве-- была такая дурацкая забава

Юлька.

Какой ужас. Нет. Я о таком даже не слышала.

Алексей Кислицын

а я в детстве такое делал)

Юлька.

Кому что))))

Зона_Іn_Тересу

нет. мне тогда нравилась сказка про жабу.

Яна Баштар

Блинннн! В детстве видели такое...Бррррр!

Радистка Кэт

ужас...ну что за люди.. вас бы так надуть)

Алексей Кислицын

я не лягушка, чтоб меня так надувать)) но меня "надували" в переносном смысле))

Радистка Кэт

так не Вы единственный, такова жизнь) но главное сволочью не стать)