Елизавета

всё хорошо, пока не знаешь правды.))))

Ответы
Андрей Бережной

вот именно все говорят что душа бессмертна и хотя это лож в это все верят а когда им показываешь что Библия говорит что душа это и есть человек и она смертна как и человек то они встают на дыбы с спорят с Богом это нормально ,Бытие 2:7
7 Иегова Бог образовал из земной+ пыли+ человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни+, и человек стал живой душой+. Иезекииль 18:4
4 Вот, все души принадлежат мне+. Как душа+ отца, так и душа сына принадлежат мне+. Душа, которая грешит+, та умрёт+.

Леонид Кривицкий

... а нужна ли вообще она, Правда? Тем более она всегда горька... уж лучше хрен... ну или горчица. По крайней мере придают пикантность блюду. А правда... что в ней такого, что ее все желают... а узнав плюются... А может это скрытый кинжал, для нанесения ран неугодному... ну ее. Мне она не нужна... за попытку открыть правду о моей жене, двое пожалели... теперь хранят ее в себе...

Li Si Cin

Нежная Правда в красивых одеждах ходила,
Принарядившись для сирых, блаженных, калек, -
Грубая Ложь эту Правду к себе заманила:
Мол, оставайся-ка ты у меня на ночлег.

И легковерная Правда спокойно уснула,
Слюни пустила и разулыбалась во сне, -
Грубая Ложь на себя одеяло стянула,
В Правду впилась - и осталась довольна вполне.

Асылбек Ихсан

Всей деревней оправили одного человека наити правду. Он долго искал и нашел. Правда сидел накрывшись одеялом. Человек просил открыть лицо но правда не хотел показать свое лицо. Сказал, что лицо у него очень срашное. Человек спросил что он теперь сельчанам скажет. ПРАВДА сказал "А ты, солги."

Валентина Бойко

я мыслю по-другому! А ответьте на этот вопрос: если мужчина говорит женщине:"У меня в жизни все понятно- с друзьями, с делами, с работой, с интересами. А вот по поводу тебя-ничего не понятно" Что он этим хочет сказать?

Oleg Natucci

Чтоб счастливой всегда быть,
Надо вымысел любить.
И с восторгом слушать сказки,
Доверять им без опаски.
СМИ, политикам не верьте,
Всё своим аршином мерьте.
Вспоминайте каждый раз.
Каждый сказочник у нас.

Oleg Natucci

Ваш ответ не понимаю.
Мысль, как Мессинг не читаю.
И по фото не гадаю.
Смайлики не понимаю.
Что хотели Вы сказать.
Не могли бы написать.

Максим

Нет лучше знать правду, какой бы она не была. Я жил с женой думал все замечательно, пока не прочитал ее мнение обо мне. Ужаснулся, как она бедная живет с таким монстром. Переболел и сейчас опять все хорошо.

Наталья Шурцева

хорошо или плохо- наше личное отношение к тому,что произошло! любая информация нужна,а расстраиваться или радоваться -нам решать,а может надо что то изменить в собственном поведении...и тогда...

Artyr Artyr

слощавая ложь всегда приятней ,горькой правды,.............только ложью женщины часто наслождаются,а потом от неё горько плачут,веня не себя конечно,а только тех кто лжёт и из этого извлекает

Наталья Шурцева

правда- прежде всего информация .. и только!А то , как мы к ней отнесемся- плохо или хорошо- наши субъективные ощущения ! А может ты и сам где то "накосячил",вот и получилось,как получилось!

Юлия Соколова

Есть пословица меньше знаешь лучше спишь, а правда всегда горькая, но иногда даже полезная, есть возможность задуматься и изменить все или не допускать тех ошибок, которые были.....

Sergey Zakernichny

еще Юрий Шевчук пел....ты кричишь брат свобода, но ты не знаешь как эта баба страшна...(вроде так) и Цой пел...и от правды я тоже устал.....все хорошо в меру и меньше знаешь крепче спишь....

Владимир Коробейников

Тут счастлив всяк, кто ничего не знает,Дурак во лжи лучах свой пыл купает. Лишь глупый случай правду открывает.Она страшна,как собственный скелет.И гложет нас не мало лет

Владислав Сон

Нет, правду знать нужно в любом случае, пусть даже правда очень горька привкус, но лучше знать, чем быть в неведении и дальше вас обманывают за спиной, не правда ли?

Солнце

Нет. Когда прошлое не таят-хорошо. Правда обезоруживает А когда обман становится правдой-вооружает и тогда пощада где-то затаивается. Это моё личное мнение.

Ирина Рябкова

Все относительно,не знать правду с одной стороны хорошо,но с другой стороны правда бывает разной и в некоторых ситуациях её все же лучше знать

Царапул Зуб

Пьяный муж возвращается ночью домой. Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка. Муж:
- Шла бы ты, Люся, спать, я не голодный! !

Владимир Shvartz (Пианист)

Безумие, некоторым ужасным образом, — наивысшая свобода, доступная человеку, поскольку он тогда не ограничен рамками общества...(Алиса)

Андрей Размахов

и это не правда, бывает правдивая ложь. И с правдой бывает хорошо - просто вопрос не в правде и лжи, а в нас - что мы хотим и к чему готовы.

Наглый Нахал

пАкА нИ абзавёшь бабулек тусующихся возле пАдъезла"Старыми млядями!".А они тИбе в Атвет"этА мы то мляди?"А вот твАя жена... и пАнислась.