Елизавета

всё хорошо, пока не знаешь правды.))))

Ответы · страница 3
Николай Байгуженов

я сам стараюсь никого не обманывать и не дружу с теми кто говорит неправду или обманывает.

Виталий Султанов

Правда -- это газета такая. Что мы в ней напишем, то и будет правда.Никита Сергеевич Хрущёв.

Владимир Тумаев

А когда узнаешь,становится больно и обидно ,но все таки стоит ее знать ,хотя бы для себя!!

Юлия Пак

Правды нет. Есть факты и домыслы, а правда -это только то, что принимаем на данный момент.

На
Наташа

Да уж...А какие планы были...И все, вдребезги разлетелось...Но это к лучшему. Однозначно!!!

Михаил Юсипов

Обычно муж узнает об измене жены самым последним как же приятно находится в неведении

Владимир Агапов

И потому, от нас ее родимую ,скрывают за семью замками - чтобы мы не посходили все с ума!

Igor Gr

Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду! А перебивать жалко - человек старается...

Елена

Поэтому не стоит открывать ящик Пандоры. никто еще не умер от недостатка информации

Александр

Я буду первый, если мне перекрыть доступ...

Елена

Ахахаха какой Вы правдолюб однако!

Виктор Семёнов

Правда... Нужна она Вам? От неё только душевные расстройства и расходы на лекарства.

Forest Erofey

Правда предполагает действия, пока не знаешь и делать ничего не надо. Вот и хорошо

Александр Доценко

Не знание правды и есть плохое.Страусинная политика только для слабаков и трусов.

Вероника Королевская.

А когда узнаешь правду,то еще лучше.По крайней мере все становится на свои места.

Наталия Буркова

Да уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Ложь уничтожает, а правда дает силы.

Однажды И Навсегда!!!

Лучше горькая правда,чем сладкая ложь!Всё тайное,когда-нибудь становится явным!

Алексей Резниченко

Я думаю хорошо будет, если узнаешь правду, и , как можно скорее!!! 😜

Счастливый..

Плохо конечно бывает в начале...а потом хорошо..ведь правда куда лучше ,чем ложь...

Ю. М.

это иллюзия хорошего. Примерно как крупная красивая картофелина гнилая внутри.

Таня !!!!!!!!!!

я сторонница правды, и чем раньше, тем лучше, чтобы успеть отреагировать на ложь

Мошникова Людмила

не совсем так, правду надо знать что происходит вокруг тебя, вслепую тебя дурят