Елизавета

всё хорошо, пока не знаешь правды.))))

Ответы · страница 6
Олег Васильевич

Если вы счастливы более двух дней,значит от вас что то скрывают)

Алексей О.

Всё лживо пока не знаешь правды. Когда узнал всё обретает смысл.

Валерий Илиадис|Илиджев|

Правда должна быть своевременна.чтобы и дальше было все хорошо1

Сергей Сергеев

Всё красиво, а пока не знаешь правды, ничего хорошего в этом нет.

Станислав Бондаренко

А её можно ждать всю жизнь, потому что её узнаёшь последним.........

Сергей Мартюшев

Именно!!! Не всегда надо знать правду!! Ситуевины разные бывают!!

Сергей Мартюшев

Иногда даже сорока на хвосте принесет...и бывают неприятности..!!

А Б

радуюсь за тех, кто не осведомлён об отсутствии правды на свете

Ла
Лана

)

Николай

Не совсем. Сие подходит только, когда правду знать не хочется..))

Валерий

А узнаешь и расскажешь всем, так 4 пульки в спину. Россия, 2015 год.

Иван Рублёв

всё всегда хорошо: " нет правды на земле...,но правды нет и выше..."

Руслан Хатаев

Да. Поэтому голову в песок, не забывая, что попа беззащитна....)))))

Сергей Никулин

Еще Черчиль сказал что правду приходиться охранять не правдой.

Алена Перелыгина

иногда, докопавшись до истины хочется закопать ее обратно........

Евгений Смирнов

Поэтому возможно и не стоит искать этой правды если все хорошо

Галина Князевич Лаврова

краще раз пережить узная правду чем всю жизнь ходить незная ее

Галина Князевич Лаврова

Авраам Чулпанхаматов

Успокойся, смертный, и не требуй правды той, что не нужна тебе...

Галина Широкова

МОЖЕТ ИНОГДА И НЕ СТОИТ ЗНАТЬ ПРАВДУ? ТОГДА И БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО?

Юрий Лютик

думаю да. покрайней меретот кто скрывает это от тебя жив будет

Валентин Савельев

Правда это хорошо,это ясность.Это сигнал к действию,движению.