Наиль Акчурин

Что делать с панк-группой «Pussy Riot»?

Ответы
Анна Пачинская

Да отпустить и забыть. Подумаешь ПРОБЛЕМА. Моему пятилетнему сыну содеская собака (из-за халатности соседей) бошку подрала так, что двадцать швов со стяжками накладывали и ухо зашивали - так им участковый только пальчиком погрозил.

Алла Колчинская

Однозначно наказать, мусульмане просто бы разорвали их и забыли что такие были. Вообще меня мучает такой вопрос какого фига женщина которая имеет ребенка творит такое, ей заняться не чем.

Людмила Горчакова

Хулиганство,Хамство надо понимать и не взращивать.Всё Общество должно понимать,что это проблема может быть не только в Храме,а везде!

Надежда Комелькова

Отпустить, они и так настрадались из-за своего необдуманного поступка. Может быть, это будет для них хорошим уроком.

Ли
Лидия

я бы их отправила не в тюрьму, а подметать улицу или санитарками в больницу на полгода, хоть какая-то польза

Таня

меня они раздражают...но при этом я понимаю - бедные , купленные девочки...сами не поняли , во что влезли...

Ilona Muravskiene

Это те девочки,что в храме танцевали? Не представляю. Думаю, им могли дать просто предупреждение.

1Елена 2

важнее если они сами это смогут решить думайте в первую очередь о себеи отвечайте за себя

Acid Fantasy

Ой. Ну сажать-то их точно не нужно. А вот к психиатру я бы их определила.

Николай Анисимов

Отшлепать по заднице на Красной площади прилюдно по 25 плетей каждой

Таисия Лечебрина

Отпустить на свободу - они уже с лихвой заплатили за свой проступок!

Наталья Кирилина

В ТЮРЬМУ!!!!! чтоб другие думали прежде чем так оскорблять веру

Юрий Фадеев

Да покарает их презрение народа и суровая строгость закона...

Яна Коноваленко

мне безразлично. Не интересуюсь ни панком, ни политикой.

Надежда Копылова

Да что с дураками делать!Они марионетки в чьих то руках!

Сергей Плотников

от запретов только больше гадости растёт.Игнорировать!

Зинаида Гончарова

посадить в тюрьму чтобы было время включить мозги

Ирина Финикова

отшлепать и оштрафовать чтобы мало не показалось

Елена Прудникова

отпустить и заставить наводить порядок в церкви

Алексей Важенин

ничего - все уже сделано - получили по заслугам.