Led🧊

В какие моменты вы не сдерживаете свой гнев?😡

Ответы
Лига Теней

Я давно не испытывал это чувство оно не контролируемое Откуда то как джин з лампы и все пиздец. Как юудто бы это не я

Лига Теней

Это просто пласт жизни я даже в памяти туда хожу как в кино

Led🧊

Я тогда зеленой была...но тоже запомнились)

Лига Теней

Я уволился из войск меня как из клетки выпустили

Led🧊

А что за войска были?

Лига Теней

артилерия

В Лад

всегда сдерживаю, но иногда сила соответствия и родственности дерьма внутри и вокруг так велика, что - прорывает

Lаzy

Не могу себе этого позволить... Когда эмоции вырываются наружу- становишься слабым и потому- уязвимым.

Led🧊

Сильно

Lаzy

Жизнь-лучший учитель... Научит всему. Правда, ошибки часто не прощает. Спасибо за вопрос.

Led🧊

Спасибо за ответ вам

Шепот

Вот сейчас например! Чмо в мужском обличьи, решил на красивую женщину наехать! Я вступилась!

Оксана 🐉

Горжусь тобой тогда!!

Шепот

Давно пора))))

Оксана 🐉

Так каждый день и на дню по 100500 раз))

Шепот

Эт много)))

Оксана 🐉

Как уж получается 🤷‍♀

Штурмхонд Николай Ланцов

Если кто-то оскорбляет тех людей, которые мне не безразличны. Пасть порву, моргалы выколю.

Led🧊

Вас не рискуют уже оскорблять? 😊

Штурмхонд Николай Ланцов

На меня пофиг. Пусть хоть заоскорбляются. Я защищаю то, что люблю.

Led🧊

👍👍👍👍👍

Кто-То

Меня трудно разгневать. Но если получится,то убегайте. А ситуации могут быть разные.

Вадим

В моменты,когда поступками человека начинают управлять глупость,скупость,снобизм.

Se
Sergey

идешь с собакой в лес сподкнешься об пень весь словарь вспомнишь и ей пинка за одно

Led🧊

А ей-то за что!?)

Se
Sergey

чтоб нюхала правильно а не тоскала по всем кустам вот споткнусь она встает и лапу дает не хооочет по мокушке

Led🧊

Бедное животное

Se
Sergey

ей позавидуешь хорошо живет не тошто мы помоют покормят даже одевают вот бы им великим такую собаку чтоб почаще спотыкались и оглядывались да огромную чтоб запомокушку яйца оторвала и без спотыкания

Εγγίση Το Αιώνιο

Когда очень сильно достанут, но сейчас слава богу, это редко происходит

Led🧊

Да...хорошо

Владимир Дружин

С близкими Если близкие это не догоняют,что спрашивать с далеких...?)

Сергей Греков

Бывает, если до 10 не успел досчитать, если эмоции пересилили разум.

Led🧊

Вас легко можно разозлить?

Сергей Греков

Нет, тяжело, но не советую никому эксперементировать.

Иг
Игорь

Смотря в какой обстановке)) В основном это умышленная наглость)

Александр

ну мне надо время .и тогда в охоту драться .и он везде виноват

Дима

На волейбольной площадке) Но и там всё же сдерживаю немного)

Олег Николаевич

Когда мне нагло врут в лицо! Привет, как настроение?

Tr
Traveler

Всегда сдержан,корректен.Зачем портить нервы зря?

Led🧊

Замечательно 👍👍👍

Leo Braun

Когда остаюсь в одиночестве, и могу его отпустить.

Степаныч

Когда в три ночи звонят в домофон и просят пустить

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это ты на авке? вся засвеченная от лед лампы?))

Led🧊

Вопрос о чем?))