Владимир Хмара

привет ! Нашел в инете эту книгу. В магазине OZON. К стати гораздо дешевле. На эту тему можно найти млн. книг . Зайди на сайт может еще найдешь что то интересное

Ответы
Lira Ziyaeva

привет. спасибо за подсказку. Ну ты молодец! Потому что мне нужно еще пару книг купить. .. А Валерий Синельников "Прививка от стресса " может тоже есть?

Владимир Хмара

Ты введи автора - будет ответ

Lira Ziyaeva

Хорошо.