Ан
Анастасия

"Хоть нарочно, хоть на мгновение, чтобы сделать кого-то сильнее - становишься послабее"...и ты?!

Ответы
Омут

В дружбе, в отношениях в коллективе-да, в отношениях с женщиной, показать слабость, раз можно, два-это приговор...

Ан
Анастасия

...если женщина очень близка (друг, жена), то это не приговор, Омут, с коллективом - да - соглашусь полностью

Омут

Ты по себе судишь, не всё жëны с таким интелектом, и умеют смотреть вперëд... )

Ан
Анастасия

Омут, не будем обсуждать жён - любой женщине нужны и сила, и слабость одновременно в мужчине - любой...- поверь, и я, спотыкаюсь, глядя вперёд)

Alex Dark 🇷🇺

На 20 минут

Ан
Анастасия

...я услышала

Alex Dark 🇷🇺

Прекрати дуться

Ан
Анастасия

...я молчу же

Alex Dark 🇷🇺

Че не в настроении такая?)

Ан
Анастасия

Знаешь, что-то с утра меня воспитывают и задают вопросы к моим вопросам, правда, с одним человечком очень хорошо поговорили в конце, но негатив - странно, ладно - это все лишнее тебе, но..впредь - следи за словами

Юлия Пак

Нет.

Ан
Анастасия

Однако