Альтер Эго

Что творится с ценами? Хотел зимой купить себе фонарик!!! Жутко дорогой за 2200!! Сегодня он стоит 3700. Смех конечно уже нервный

Ответы
Уральская Рябинушка

3 дня назад сахар был 55 руб, а сегодня 65. Плюнь на фонарик. купи 5 кг сахару. Привет, дорогой

Альтер Эго

😁зачем мне два фонаря

Уральская Рябинушка

😂Один мне подаришь. Зря что ли я тут подбиваю тебя покупать сахар

Альтер Эго

😂хорошо

Альтер Эго

по рукам 🤝

Карлсон

Ну ты как будто с колонизации Марса только-только вернулся. 🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну как бы.. фонарик же импортный.. а курс счас поднялся вон как

Вера Демедюк

Вывод: не откладывай на завтра то, что хочешь сегодня. 😀

Елена Кошкина

Во всем так.И гречку смели.

Епифания

Славьте Путина

Ва
Валера

Тату на груди с его профилем