Щд
Щдщдщдщ

какие жанры кинематографии и литературы вы предпочитаете?

Ответы
Ксения Ксения

под настроение. Фантастику в основном, но хорошую комедию или детектив тоже с удовольствием посмотрю/почитаю

Дмитрий Каракозиди

Ну сколько можно отвечать. Всё развод, девичья фамилия... короче не играй в мои игрушки и не писяй в мой горшок.

Дмитрий Каракозиди

Книга даже бездарная, чему нибудь да научит, и кино тоже. Поэтому любой жанр, только не слишком тупой.

Маша Крушная

вот мне делать чтоли больше нечего как читать чтоль) а кино любо люблю

Динара Муратовна

комедия в жанре мелодраммы. а литература: романы. и мистика.

Ирина

ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЖАНРОВ НЕТ,ЛЮБЛЮ ВСЁ ДОБРОЕ,ПОУЧИТЕЛЬНОЕ....

Nastya S

в литературе-романы, лирику. кино-про любовь, мюзиклы

А*
Асхат *******

исторические, научно-познавательные, комедии

By. Julie:*

всё предпочитаю ,главное чтоб было интересно)

Amelen@ Mil@ya

Кино - ужасы, литература - русская классика

Леонид Кашин

все жанры хороши, кроме скучного...

Влад Цепеш

фантастика, ужасы, фентези

Галинка Клюш

я разносторонняя натура

Ирина Лахтина

исторические и комедии