Константин

Слушайте а как лечится клещевой инцифалит? Неужели прививкой? И вопрос - А вы верите в клещевой инцифалит или он тоже придуман, как и ковид.. ? Вопрос на прививку.. разума.....

−7
Ответы · страница 2
Марина

Да ничего не придумано. Кому это надо? А вот прививку разума Вам точно надо

Константин

😉 вопрос как доказать.. и надо ли..? Риторика.. Суть одна - Кто то верит, а кто то знает... Кто то видел, а кто то слышал... Можно ли исправить такую ситуацию? НЕ знаю. Вряд ли.. из 100 процентов.. людей.. Всегда будет 3 - 5 процентов ВЕРУЮЩИХ... и остальное большинство разумных.. - данность.. бытия..

Марина

Подождем, пока ты заболеешь и, если выживешь, поговорим. Вокруг меня уде несколько человек умерли, и болеют многие. Прививкой не лечатся, прививка предохраняет от болезни, она создает иммунитет.

Константин

Мариночка это сарказм был Конечно же мы не верующие а знающие.. Мы давно сделали все прививочки и смерти на пороге не ждем.. а бережем и себя и родных, так как рисковать и играть с этим не собирались и не собираемся.. В заговоры мы не верим и в рептилоидов тоже.. 😉💪

Марина

Мне Ваш сарказм непонятен и он совсем не к месту.

Константин

на этом сайте много мракобесия.. по этому вполне даже.. Прививка для мозгов..

Марина

Я больше не хочу разговаривать с Вами.

Михаил

в смысле верите.Знаю человека, которого клещ укусил. Он стал инвалидом.

Константин

представьте, а если бы не знали такого человека? То не верили бы в него?

Владимир Ляпин

Нас регулярно прививают. Не помню уже, сколько эта прививка действует.

Ге
Георг

Сложно он лечится...если провит то выживешь...если не привит то едва ли

Константин

а сказали мне в тырнете что это выдумка для отмывания денег и чипизации..

Ге
Георг

Знаю кто переболел этим...молодого пацана укусил такой...пролежал без ног года три и умер

Владимир Писарев

Вообще ни одна прививка не является лекарством ,и от энцефалита тоже

Константин

а зачем тода она людей чипировать ?

Владимир Писарев

А при чем тут чипирование ,мы давно чипированы

Владимир Писарев

Телефоном

Константин

а у меня Нокия 880 и то я им пользуюсь раз в пять месяцев..

Владимир Писарев

Энцифалитный клещ не посмотрит чем ты пользуешься

Сергей Л.

Даже не так! Все умершие от ковида, не имели прививки! Мозги есть?

Александр Рузметов

От клеща и при союзе умирали люди от несвоевременной помощи

Посторонним В

🤦‍♀️ это ж надо ж быть таким неграмотным!!!! Жесть какая!

Константин

да вообще жуть.. Спасибо интернету ... Я все только тут читаю и верю только ему..

Посторонним В

🤷‍♀️ ну дурень, что ж...

Марго Беккер

Что значит нелепое *Верите*? Он сущест-ет от укусов клеща

Чеширский Кот

Он прививкой не лечиться
Ответ на прививку разума...

Чеширский Кот

Надо... Но она не лечит она предупреждает развитие болезни а болезнь лечиться другими методами

Константин

а есть ли она вообще.. Мне сказали тут что это придумка для серой массы.. дабы управлять ими через чипы и наномашины в вакцине..

Чеширский Кот

Вирус бешенства есть и болезнь и вакцыны одного нет лечение бешенства нет

Константин

а как узнать это на самом деле если не веруешь в это.. Но люди говорят Прада ты их не знаешь, но веришь им. Как быть?

Виктор Соловьев

Знаю людей которые переболели тяжело инцефолитом.

Виктор Соловьев

Нормально сейчас активные.

Ир
Ирина

это не вопрос веры, он просто есть, гадость ещё та

Константин

не скажите.. Для многих сегодня ВЕРА на первом месте... ☝️☹️

Ир
Ирина

и очень жаль

Сильвия Нагваль

Придуман, конечно. Масоны и рептилоиды виноваты.

Константин

уйй ёё я так и думал.. А мне говорили тут.. что они не дремлют и бдят.... Все время СЛЕДЯЯТ за нами

Сильвия Нагваль

За теми, кто не носит шапочки из фольги!!

Константин

да точно.. В том же фильме показывали, блин , как он назывался то.. уууййй. Теперь название вспоминать..

Сильвия Нагваль

Поздравляю. Вы достаточно долго ходили без шапочки. Рептилоиды стерли вам память.

Константин

блииин... че елать то.. скажите

Сильвия Нагваль

Путь один - в масоны.

Соня

Что значит верите ли вы? ОН есть и очень опасен.

Константин

как относитесь к ковиду и прививкам?

Соня

Ковид надолго. Прививку сделала. Без неё нет допуска к работе. Последствия? Не знаю. Вообще сама прививка не должна улучшить состояние здоровья человека. Внушение, даже страх и то, что много о ковиде говорят, вот это бесит.

Константин

ГОВОРЯТ... важно что видишь.. От бешенства прививок че то не боятся.. суля по опросам.. Странно правда? 😄

Соня

Вирус бешенства постоянен. Он не мутирует. Достаточно одной прививки. Как и от многих болезней, от которых нас прививали.

Шурави

Вы так далеки от медицины и несёте тут хрень...

Константин

😄 а как вы относитесь к ковиду и прививкам от него?

Шурави

Я уже отвечал вам на этот вопрос,и вообще,прививками не лечатся..,

Константин

мракобес зеначит как и я.. тоже не верю в бешенство и инцифалит.. Я ЖЕ ИМ НЕ БОЛЕЛ, а значит их и нет..

Шурави

Если бы болел,тут бы не сидел!

Игорь Ивочкин

Так даже клещей нет, это проделки Путина

Константин

вооот мне и говорят что Путин не Путин а его двойник.. А Путин что то вроде посланника был.. от предтече.. То есть прародителей.. А это говорят двойники его.. Как в фильме Фантомас.. помните.. Рептилойды говорят замешаны.. Уж не знаю.. но веет чем то мистическим..

Игорь Ивочкин

Согласен, страшно жить наслушавшись... Хотя, если посмотреть фото по годам, и впрямь год от года, на себя не похож. я имею в виду Путина, хотя года тоже

Константин

😄спорт... великий омолаживатель.. Старая истина..

Ел
Елена

Наверное не болел ни тем , ни другим

Константин

ак вот и в том вопрос.. А верой ли все мы живем или разумом.. Нужно ли нам лично переболеть или же мы подумаем и поразмыслив предостережемся и защитимся..

Ел
Елена

Хватит молоть чепуху- очень много знакомых болело и умерло от КОВИДа

Константин

Тина.. я знаююю Но тут есть люди которые говорят что это не от ковида а от прививок.. На любой факт.. вам скажут, а вы докажите.. А вы им тоже и все.. Просто одним доказывает жизнь, а другим нужна просто вера.. в заговоры и тайные правительства..

Ел
Елена

Не собираюсь тупым маргиналом ничего доказывать

Николай Смирнов

Мой сосед не привитый умер от него.

Александр Грызлов

Я верю, и это знают доктора, а на вы

Gena_Galya P

Хотите проверить - укуситесь им

Константин

а как еще можно проверить?

Gena_Galya P

У меня соседа кусал - еле выкоробкался

Константин

как относитесь к ковиду и прививкам ?