Валерий Остапенко

Почему смешно и грустно,когда женщина пытается материться,как сапожник?

Ответы
Наталья ****

Вообще то ,от всех пакостно...Но давеча,анекдот читала.Письмо,начальнику тюрьмы,от учительницы пенсионерки.Где нормальные слова,для связки,матерных выражений.Потрясно.

Ирина

слышала женский мат - похлеще , чем у сапожника, но точно не было ни смешно, ни грустно... было шокирующее и противно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Прораб, Кривохин Михаил,строитель был весьма неважненький..Зато из мата возводил...Конструкции многоэтажные! ...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ненормативная лексика никому не к лицу.))

Вера Колесникова

Значит не умеет.А кто умеет то тут не до смеха.Плакать хочется в кого женщины превращаются.

Своенравная Панночка

потому что пытается))...совсем не смешно, может и печально,когда кроет по-чёрному

Галина Чернышева

Почему-пытается?Порой иная так загнет,что сапожник нервно курит в углу.

Лунный Свет

Ну, насчет "пытается"... Мне встречались и "виртуозки". Гнусное зрелище...

Нарине

Это время такое, лично я знакома с одной женщиной, это вульгарно!

Лариса

) Да,есть такой момент...Грустно - больше,чем смешно..)

Rima Kravcenko

по принуждению материться.то и смешно смотрится

Наталья Иванова

а если она не пытается а органично материться

Валерий Остапенко

это то же самое,как благоуханно портить воздух

Ал
Алеся

Было бы смешно, если бы не было так грустно....

Нина Владимировна

А мне мерзко когда я слышу мат из женских уст

Александр Нюня

Не смешно и грустно , а гадко и противно .

Александра Соболева

Потому -что подстраивается под кого-то.

Пчелка

Знаете,а мне совсем не смешно-противно

Галина Мамаева

Не женское это дело 😜

Маргарита Петрова

блять сука пидарас тебе смешно

Ел
Елена)

потому что не в тему матерится

Надя Васильченко

Не! - Шаха то пока не приехал! 🙂

Валерий Остапенко

Не стесняйтесь,оттянитесь,проиллюстрируйте тему!

Надя Васильченко

Прежде чем мат поставить - сначала надо шах объявить... 🙂

Ел
Елена)

наэтом закончим бой , победили девочки !)

Надя Васильченко

Да ни... - Я вже уся здалась... 🙂

Ак
Акиана

А если не хочит, а выскользнет?