Татьяна Юрченко

Неужели я похожа на бестолочь???

Ответы
Светлана Штейнбах

Да, мы все немного бестолочи . Надо всё схватывать на лету, понимать с полуслова. А некоторые внятно объяснить не могут.

Nikolai Garskov

По этому вопросу не могу сразу диагноэ поставить, но судя по всему шансы на утвердительный ответ повышаются!

Лана*Свет

а может пациент лечится от ЧСВ?

Nikolai Garskov

часто случающаяся венерология или чуть себя не выдала?

Лана*Свет

нет уж.. я об известном чувстве собственной важности /на всякий случай/

Nikolai Garskov

В первые встречаю...

Лана*Свет

кто психологию читает. должен знать

Nikolai Garskov

там много чего.. в оправдание себе скажу, что уже три года как не прибегал к средству сему!

Лана*Свет

))

Михаил

Татьянка, вы очень не уверены в себе. Забей. И запомни одну фразу- мы не то,что люди думают о нас

Зоя Овсиенко

Может и нет, но другие проблемы типа комплексов психологических...явно намечаются...

Константин Кашкин

глупости!не воспринимай близко к сердцу!радуйся больше и все будет хорошо!

Сергей Z

это просто ты под гнетом родителей..ну ничего отольются им твои слезки!

Евгений Шидлюк. Омск.

ты знаешь (?) из далека, да ещё молчком... Вполне за умненькую прокатишь!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

С виду - не похожа. Тем не менее, "бестолочь" пишется с мягким знаком.

Ke
Keeper

Не похожа. Хотя слово "бестолочь" всё-таки пишется с мягким знаком.

Александр Путров

Вам виднее. С женщинами лучше не спорить, нужно сразу соглашаться.

Николай Роксажонский

нет.кто сказал плюнь ему сковородкой в глаз....... 😝

Юрий Никифоров

Это определяется при общении, а так по фотке не определишь...

Юрий Никифоров

Это определяется при общении, а так по фотке не определишь...

Владимир Путешественник.

тот кто вам это сказал он сам такой....а вы красивенькая.

Марсель Исхаков

Этот вопрос требует подтверждения или опровержения?

Геннадий Митрофанов

Глупости,не верьте. Вы-умная и красивая девушка. 🌷

Татьяна Юрченко

Спасибо)

Геннадий Митрофанов

Всегда рад. 😊

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это что? сильно развитая самокритика такая у тебя?

S.
Sмысл ..

Родителей не слушаете или учителей взбадриваете?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ответил бы,если знал что значить - бестолоч

Суетолог

каждый человек бестолочь и безумен по своему,