Татьяна Юрченко

Неужели я похожа на бестолочь???

Ответы
Светлана Штейнбах

Да, мы все немного бестолочи . Надо всё схватывать на лету, понимать с полуслова. А некоторые внятно объяснить не могут.

Nikolai Garskov

По этому вопросу не могу сразу диагноэ поставить, но судя по всему шансы на утвердительный ответ повышаются!

Светана Вел

а может пациент лечится от ЧСВ?

Nikolai Garskov

часто случающаяся венерология или чуть себя не выдала?

Светана Вел

нет уж.. я об известном чувстве собственной важности /на всякий случай/

Светана Вел

кто психологию читает. должен знать

Nikolai Garskov

там много чего.. в оправдание себе скажу, что уже три года как не прибегал к средству сему!

Михаил

Татьянка, вы очень не уверены в себе. Забей. И запомни одну фразу- мы не то,что люди думают о нас

Зоя Овсиенко

Может и нет, но другие проблемы типа комплексов психологических...явно намечаются...

Константин Кашкин

глупости!не воспринимай близко к сердцу!радуйся больше и все будет хорошо!

Сергей К.

это просто ты под гнетом родителей..ну ничего отольются им твои слезки!

Евгений Шидлюк. Омск.

ты знаешь (?) из далека, да ещё молчком... Вполне за умненькую прокатишь!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

С виду - не похожа. Тем не менее, "бестолочь" пишется с мягким знаком.

Ke
Keeper

Не похожа. Хотя слово "бестолочь" всё-таки пишется с мягким знаком.

Александр Путров

Вам виднее. С женщинами лучше не спорить, нужно сразу соглашаться.

Николай Роксажонский

нет.кто сказал плюнь ему сковородкой в глаз....... 😝

Юрий Никифоров

Это определяется при общении, а так по фотке не определишь...

Юрий Никифоров

Владимир Путешественник.

тот кто вам это сказал он сам такой....а вы красивенькая.

Марсель Исхаков

Этот вопрос требует подтверждения или опровержения?

Геннадий Митрофанов

Глупости,не верьте. Вы-умная и красивая девушка. 🌷

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это что? сильно развитая самокритика такая у тебя?

S.
Sмысл ..

Родителей не слушаете или учителей взбадриваете?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ответил бы,если знал что значить - бестолоч

Суетолог

каждый человек бестолочь и безумен по своему,