Дарина Р

Стоит верить в целом, если врет в мелочах?

Ответы
Алексей Семенов

иногда ложь бывает во благо. я, например, своим всегда вру, когда говорю, сколько стоила запчасть для машины. потому что они просто не поймут.

Наталья Ольшанцева

НАДО УМЕТЬ ЧУВСТВОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!А вообще жизнь именно состоит из МЕЛОЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

Александр Князев

Да, можно. Мелочи могут быть интимными или неприятными для Вас

Андрей Желяков

ну если врет в мелочах и ты знаешь, в крупном точно поймаешь

Галина Семаева

нет не стоит верить лжецу,"на лжи счастье не построишь".

К)
Кира ))))))))

я б не верила...ну..если б только очень хотела верить

Otar Harutyunyan

Конечно нет.Кто врет в мелочах он и в целом поврет.

Елена ))))))))

а целое из мелочей!вывод

Михаил Лёвкин

И МЕЛОЧИ ЕСТЬ СТОЯЩИЕ !!!!

Асенок

Опыт подсказывает НЕТ.