Николай Кадыров

Правы ли сыроеды что кушают только сырые овощи фрукты орешки зелень и больше ничего?

Ответы
Валентина Валентина

Мой организм с детства привык к горячей пище,хотя бы раз в сутки и она обязательно должна быть либо из мяса,либо из рыбы....а вот овощи в сыром виде могу и пропустить....И по этому рацион сыроедов, для меня, как яд в десерте...)))И что бы не говорили диетологи,чтоб оправдать своё предназначение,пища должна быть такой, к какой вы приучили свой организм с детства!!!Вот северные народы, к примеру, едят сырое мясо, пьют кровь оленины и может по этому практически не болеют....Но попробуйте их поставить перед выбором - сырое мясо или шашлык, они выберут сырое мясо, а вот кавказца не заставишь есть баранину в сыром виде... И ведь они тоже практически не болеют)))

Николай Кадыров

точно

Владимир Дорошенко

Правы не только сыроеды , но и природа ...! Человеки , вы забываете , что , наше тело , состоит из живых молекул , а , большинство из нас , убивают в пище живые молекулы , в кипятке , в раскалённом масле , в пароварках , до 300 градусов ...! Употребляя дохлые молекулы , мы быстро стареем ...! Запуская биосинтез в своём организме , наше тело , превращает простые вещества в сложные ...! В аминокислоты ..., а , это уже без пяти минут белки , но , уже растительного происхождения ...! Что , сохранит жизнь любому в ближайшем будущем ...!

Николай Кадыров

супер☺️

Arystan Seidalin

Сыроедение - одна из форм диеты. Слово диета в переводе означает ограниченное питание. То есть питание, из которого исключены какие-то продукты из-за возможного вредного действия их на нездоровый организм. Поэтому, возможно сыроедение необходимо тем людям, у которых есть проблемы со здоровьем (необходима консультация врача-клинициста). Если же Вы здоровы, то любая диета Вам абсолютно не нужна )))

Николай Кадыров

в точку. за 8 месяцев избавился от кучи болезней и как будто 20 лет сбросил

Татьяна Коновалова

Часть наших предков была собирателями, часть скотоводами -кочевниками, часть училась сеять и собирать урожай. Так что у каждого свои корни, потребности, и простите, условия существования. Кто-то живет в климате +25 до -2, или -5. А кто-то от +2 до -45. Какие же тут корешки.

Юлия

нЧеловек сам выбирает ,что ему кушать.НоБог после Потопа разрешил людям есть мясо,потому что знал ,что нам необходимо будут животные белки.Бытие 9:3 "Все движущиеся ,что живет ,будет вам пищей.Как и зеленые растения ,я даю вам все это."

Николай Кадыров

отлично

Юлия

А вы чттаете Библию?Ведь Библия практиктичная мудрая книга и отвечает на все вопросы людей.

Татьяна

Правы или не правы, неизвестно, но польза от такого питания большая. Про детей не в счет, пока мы растем, все нужно есть, и сыроеды это, наверное, понимают. Еще они мед едят, вместо сахара. Стараюсь приобщиться, но не полностью.

Николай Кадыров

супер

Татьяна

А вы тоже сыроед?

Николай Кадыров

я раз в месяц ем мясо)

Татьяна

Я тоже полностью не могу быть сороедом. Читала, что это очень серьезно. Организм перестраивается и потом назад....проблема. Не уверена, что мне надо это полностью. Но польза однозначно.

Николай Кадыров

я избавился от кучи болезней и почуствовал себя на 20 лет моложе.Энергии через край.

Татьяна

Про себя этого сказать не могу. Вроде никакой кучи и не было. Ну, чтоб она и не была!

Николай Кадыров

это точно)

Жанна Солнечная

Я ничего плохого не вижу, только не надо это доводить до обожествления.Ненасилие, непричинение вреда или смерти живым существам; основание для индуистского вегетарианства и почитания животных.

Ольга Карая

От качества потребляемой пищи зависит способность к развитию разумности. Человеческому организму нужны все продукты, которые имеются на рынке. Другое дело - откуда они и как их производят.

Николай Кадыров

супер

Ольга Карая

Николай, а как вы сюда картинку залепили?

Им
Имя

нет, конечно. организм - это сплошь химические процессы. нарушение одного ведёт к серьёзным отклонениям. даже вред диеты - это сначала увеличение веса, потом болезни сердца и даже рак.

Николай Кадыров

офигеть)))

Агния Андронова

У моего знакомого жена всю семью "посадила" на сыроеденье, ни фига ничего не готовит дома. Так знакомый втихаря в кафешках питается нормальной пищей, иначе жена бы взвыла уже, наверно.

Николай Кадыров

)))))))))))))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

здесь вопрос не в правоте - такое питание очень полезно для здоровья, вопрос лишь в том - что человеку очень трудно отойти от привычной цивилизованной модели питания...

Николай Кадыров

в точку

Равусон Наталья

В советские времена коренные народы Севера пичкали овощами, молоком, витаминами. Чуть не угробили мясоедов бедных. У каждого свой организм. Мода и вера тут ни при чём.

Николай Кадыров

это да у них белково жировой обмен

Светлана Дуденкова

уже доказано, если придерживаться такой диеты долгое время, то это может нанести непоправимый вред организму ввиду нехватки некоторых витаминов и минералов

Николай Кадыров

точно

Элис

да, вполне правы...вообще человек - травоядное существо и люди не должны питаться мясом, рыбой, ...Но должны пить молоко и употреблять молочные продукты...

Николай Кадыров

супер

Онава Надежда

Можно и так . Только надо знать , что тогда тяжёлый физический труд будет невозможен. Да и при другом труде , усталость будет приходить быстрее.

Вя
Вячеславовна

Если чувство голода не испытывают и себя не подвергают голодному режиму...бодры...веселы....жизнерадостны....и счастливы.....значит....они правы....

Вя
Вячеславовна

Естественно...

Николай Глухих

​веганы - это вегетарианцы? Достаточно сравнить строение пищеварительных трактов хищников и травоядных, чтобы понять - правы они или нет.

Николай Кадыров

точно

Николай Глухих

А все умозрительные построения - на свалку.

Николай Кадыров

согласен))

Василь Бурлаку

Нет, это перебор. Правы вегетарианцы, можно, даже нужно употреблять мёд, молочные продукты. А вот без мяса действительно можно обойтись.

Николай Кадыров

да пишут мясо долго переваривается гниет там отравляя организм

Александра Иванова

Каждый прав для себя. Если им от этого лучше, то пусть едят все , что им в рот полезло. Только не надо навязывать свои прихоти другим.

Марина Григоревская

Говорят, брали кровь на анализ у многих (мясоедов, вегетарианцев.... и у них) Так вот - у них самая чистая и здоровая кровь!

Николай Кадыров

и у них. это про кого))

Марина Григоревская

Сыроеды... Но они как-то по-другому называются.. веганы, по-моему

Николай Кадыров

ясненько