Николай Кадыров

Правы ли сыроеды что кушают только сырые овощи фрукты орешки зелень и больше ничего?

Ответы · страница 3
полина ***

Я так не думаю-еда для того,чтобы кушать,а век не такой уж и длинный для эксперементов.

Саша Пиго

я тоже сыроед??????!--сегодня заточил 300 грам сыра пошехонского!чуствую себя прекрасно!!

Николай Кадыров

отлично сыр хоть настоящий)

Саша Пиго

белоруского производства!!-даже кошка съела три кусочка!-а ЭТО СТРАШНОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ!!

Николай Кадыров

а у нас в основном сырные продукты а не сыр про них писали что там сплошная химия .а так хотел стать сыроедом)

Саша Пиго

и у нас такое есть !хочеш бери!

Ерика Джумурат

Да в начале так было и запланировано что человек не будет кушать мясо так что правы

Борис

Если Вы их спросите - они Вам скажут, что правы!!! Человек есть то, что он себе внушил!

Николай Кадыров

точно

Галина Чаплинская Против Войны

да ну их...скукота...кролики...один наш сотрудник такую еду метко назвал: "Хрючево..."

Николай Кадыров

точно

Екатерина

Если их организму хватает витаминов - то да. Но не всякий организм это вынесет...)

Николай Кадыров

точно

Екатерина

Я пыталась, гемоглобин без мяса стремится к нулю...)

Th
Theodore

Да это вредно, пища должна быть вареной или на пару приготовленной, как минимум.

Николай Кадыров

точно

Наталья

не правы, конечно. но и те, кто постоянно есть только мясо, тоже ушли в крайность

Наталья

до душепопечительных бесед)

Николай Кадыров

бывает)

Николай Кадыров

ой я не врач я электрик могу только током полечить

Таирия

Конечно же -нет! Питаться надо разнообразно. Но...каждый по своему с ума сходит))

Николай Кадыров

это точно)

Владимир Кириллов

Если до сих пор живы - то правы отчасти. Хотя я на такой диете давно бы помер.

Татьяной Зовут)

Взрослые пусть хоть как изгаляются над собой, лишь бы детей так не кормили!

Николай Кадыров

бесполезно)))

Николай Кадыров

запретный плод сладок)

Татьяной Зовут)

Это все же что-то, чем ничего)

Николай Кадыров

точно

Бахытжан Арапов

Считаю,что нет. В наших условиях этого недостаточно! Нужна животная пища!

Николай Кадыров

точно

Коза - Дереза

наверное правы. энергетика облегчается и вибрации физ. тела повышаются

Николай Кадыров

конечно таблетки будут

Николай Кадыров

водой и воздухом?

Николай Кадыров

это какая экономия а сейчас нельзя

Николай Кадыров

почему

Андрей Новожилов

Я тоже, в детстве, думал, что если покушаю травы, то буду писать молоком!

Тётушка Барбацуца

Всё от организма зависит, от его особенностей. Если не болеют, то правы

Николай Кадыров

точно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

с супермаркетов нельзя такое есть. а если сами выращивают то да, правы

Сергей Соколов

даже обезьяны не отказываются от животной пищи так что веганы идиоты

Николай Кадыров

точно)

Ольга Раменская

О сыроединии читала мало.Жаль их очень.Приготовленное в печи вкуснее

Николай Кадыров

намного вкуснее это да

Светлана Тихомирова

НЕ ПРАВЫ, ЧЕЛОВЕК ОТ ПРИРОДЫ, ТВАРЬ ВСЕЯДНАЯ И ПРОТЕИН ЕМУ НЕОБХОДИМ.

Дайлова Надежда Гомель

Так это их личный выбор.Нечего навязывать Каждый сделает свой выбор.

Николай Кадыров

это да