Татьяна Алексеева

Девушки и женщины!!! Чемпионат мира по футболу закончился!!! УРА???

Ответы
Сергей Алехин

Почему ура кому вообще какое дело на чемпионат кроме кучки фанатов футбола , которых мало кто понимает, ведь как можно смотреть как кто то гоняет мяч по полю не развития сюжета , не каких то сверхсложных для выполнения вещей. Ладно там самим играть это куда не шло хоть побегаешь разомнёшься даже интересно немного, но как за этим наблюдать возможно , это же бред полный.

Ляляша Бабенко

плохо закончился бразильцы разочаровали!я с мужем поспорила что если бразильцы сделаю голандцев то он мне мое любимое блюдо сделает,а они?они проиграли теперь я блин готовлю!!!!его манты с тыквой!не люблю с тыквой!!!

Татьяна Алексеева

сочувствую!!!

Зоя Осетрова

Да вы радуйтесь, что муж смотрит футбол , представляете сколько у вас свободного времени, сколько дел переделаете. Сколько времени себе любимой посвятите

Зоя Осетрова

Да, это точно. Но ничего нет важнее здоровья.

Татьяна Алексеева

нашла альтернативу

Зоя Осетрова

Какую?

Татьяна Алексеева

Тенториум мне нравится!

Зоя Осетрова

Тоже хорошо. Я ВИЖИН ни на что не променяю. Там одни антиоксиданты , что делают в ЛивЛоне

Дмитрий Иваныч

Присоединяюсь! УРААААА! Не люблю футбол... С ужасом жду ЧМ-18. Наш город сподобился... ООООО! 22 бугая, да за одним мячом... Лучше бы они поле заасфальтировали!

Alisa Romanova ♛

Пошли они мудаки кривоногие!!!!!!! Сколько можно проигрывать у нас пацаны мелкие во дворе лучше играют! 👿 👿 👿 С первого матча проиграли как так то....

Ол
Олег

С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субъективизма

Татьяна Алексеева

ооооо......

Печалька

Меня не напрягал.Во первых у меня два телевизора,а во вторых нет мужчины который так любит футбол.Он ровно к спорту относится.

Marginal

хм.. девушки и женщины болеют за футбол из-за отвратительного питания или от того что бывший болел за футбол

Татьяна Алексеева

нынешний любит смотреть...

Marginal

тогда ура... закончился 🙂

Alex Cham

пользуйтесь моментом , а то скоро Чемпионат России и до поздней осени Вы в пролете, а там еще и хоккей...

Татьяна Алексеева

ну мы же лучше хоккеев всяких!!!!

Alex Cham

да , безусловно , но требуете больше времени..

Сергей Андреевич

Хоть я и мужчина, но не смотрел этот чемпионат.. он как-то с самого первого матча оказался не по-душе..

Сергей Андреевич

🙂 спасибо)) Приятно))

Айгуль Зулкарнаева

футболом болеют не только мужчины, есть женщины которые очень активно переживали за своих любимцев

Шадрин Алексей

не болельщик футбола. "ура", тоже мало. Только девушки и женщины радуются (процесс прошел..)

Юлия Пак

Меня это затронуло, муж перестал интересоваться футболом. Заставила финал посмотреть.

Alexander Pehotskih

по ходу все эти олимпиады нужны только самим спортсменам- чтоб бабки зарабатывать

Владимир Конев

Пусть бы он был,но без наших позорников-все продались и никакого патриотизма нет

Татьяна Алексеева

на наших надежды не было... если только случай

Серик Айдарбеков

Ура-Ура Начальника Праздник,с утра свежые головы в работе будут присуствовать;))

Ch
Chris

как ура? теперь опять «почему суп пересолен?» и «где второй носок?» появятся

Я Седьмой

да скоро опять хоккей начнется... :)запасайте пиво... чтоб потом не бегать... 🙂

Татьяна Алексеева

мой хоккей не очень

Я Седьмой

тогда смотри в инете программу спортивных соревнований ... по мотивам его... и будь в курсе... 🙂

Михаил Лазаревски

В августе наш чемпионат начинается, осень - отбор на Евро, замкнутый круг)))

Татьяна Алексеева

ну уже не так концентрированно...

Ирина

меня футбол мало волнует... вот бокс-это да! обожаю! вместе с мужем смотрим