Сергей Старец Зануда

что за привычка спрашивать в конце вопроса *если да, то почему?*. Надо как в билетах: *обоснуйте Ваш ответ*! либо, ну... не знаю... *за базар отвечаешь?* 😠

Ответы
Оксана 🐉

я то же не понимаю таких людей. одна здесь задала вопрос "вам нравится жизнь в деревне?" я ответила ей, что нравится и тут понеслось, а почему а где а как????

Оксана 🐉

и ещё с таким недоверием, что в деревнях теперь есть удобства и в доме

Ба
Баффи

Значит интересует именно этот ключевой момент, чем руководствуется человек и откуда пошло то,что определило его 😐

Наталия Паниткова

Тут даже вопроса нет . Просто одному из собеседников хочется получить расширенный ответ,для продолжения разговора.

Юлия Дробина

Последнее- это точно- я каждый день "отвечаю за базар" и чужие деньги- это тяжело- Ура завтра еще день отдыха!

Ната

иногда складывается ощущение , что на допросе..и еще чуть-чуть , и начнутся пытки

Сергей Старец Зануда

ну это уже потом наверное, при переписке

Ма
Машуня

ага, и если в ответе уверен, добавлять "зуб даю" или " век на велике не ездить"))))))

Алиса *****

краткость сестра таланта)..думаю что в спрашке обосновывать никто не будет))

Сергей Старец Зануда

мдда... спасибо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не люблю обосновывать. Вопросы с почемучками стараюсь обходить

Мишка Могилевский

Разве нужно объяснять шутку?. Это же бесполезно..))

Валерий Атьемьев

Иногда нужно не идти на принцып а нажать кнопку "пропустить"

Екатерина Аниретаке

Ну ты обосновал свою претензию. Давай зачётку

Екатерина Аниретаке

"Старик" в шепелявом звучании..вот вы туупыыыееее))))

Сергей Старец Зануда

штарик, мало ли, может сеейчас наркоманов называют так, которые штыряются там...

Екатерина Аниретаке

У меня нет таких познаний в наркологии

Александр ))

Или афоризм и в конце. - А вы как думаете???

Сергей Старец Зануда

пролистываю

Александр ))

Вот и я прохожу мимо...

Сергей Старец Зануда

следом был вопрос, который автор закончил *... и почему?*. вообще раздражает слово - почему. Всегда хочется ответить по ..ю! стараюсь избегать спрашивать *почему*, есть прекрасное слово *зачем?*

Александр ))

Понятно...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

И приписывать ещё -"чистА кАнкретнА!" ))))

Елена Данилова

))) ментал:да-нет. эмоции: хорошо-плохо

Сергей Старец Зануда

хорошо-плохо, как злой-добрый - понятия детского сада

Елена Данилова

а какие понятия не из детского сада?

Elena Zhol

Ахаха," за базар отвечаешь?", точно))))

Ив
Иван

Согласен...за базар надо отвечать.

Людмила Попова

Правильно, особенно "за базар...))))

Тихая Мелодия

Вот..последне мне нравится))))

Владимир 7Цив

по всей строгости закона)))

Марина Маловичко

ну как в школе,там мы были

Ольга Втюрина

Неа. У меня другое мненте