Сергей Антипин

женщина может быть лекарством от скуки?

Ответы · страница 2
Melussina Rain

Женщина может быть лекарством от всего. Ровно, как и причиной заболевания.

Светлана

Если только как средство от скуки, то не стоит тратить время ни своё, ни её

Светлана

Рада Рай.

.....она это все для вас! Запомните и зарубите себе на носу! Мы же вас ценим!

Св
Светлячок

если вас такие термины , категории устраивают, то.... - лекарство от смерти

Татьяна Козлова

Женщина святой сосуд и не как она не может быть предназначена для скуки .

кем мы для вас мужчин только не бываем, реже всего просто человеком...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Люди в общем и целом могут быть лекарством от скуки друг для друга

Валентина Резцова

о да..ещё каким..главное..без фанатизма..а то..будет привыкание ))))

Светлана Локтева

Если нужно и мужчина сможет,главное,чтобы человек был хороший

Ол
Оля

от скуки от одиночества и от голода)) ну последнее как повезет

Людмила Тюрина

Не только от скуки,но и от депрессии,головной боли и геморроя.

Вера Пашкевич

наверно, да раз вы идете иногда от скуки налево, там такие с-ки

Татьяна Сивенкова

Обязательно! Женщина и друзья прописываются в первую очередь

Шанина Ирина

нет, займись самосовершенствованием и вопрос скуки исчезнет

Elena

...Очень хорошим лекарством )А к хорошему быстро привыкаешь )

Сергей Антипин

этто точно, и потом это уже становится лекарство наоборот

Elena

У кого как. ..

Надежда Гринцевич

Бедная женщина , которая только лекарство от скуки!!!!!!!!!!!!!

Сергей Антипин

некоторые этому рады

Сергей Антипин

не знаю, кому как

Елена Журавлева

Конечно! Особенно если задаться целью развеять её ( скуку)

Жанна Никулина

Женщина - это не игрушка, а ангел, который спустился к вам.

Наталья Печерская

женщина - это богиня. а не частного пользования лекарство