Юлия Волнина

почему 2 стрельца не могут ужиться вместе?

Ответы
Аленка

ну почему же,если будете уступать друг другу-то вполне возмоден союз,,,это я Вам говорю как скорпион и муж мой тоже скорпион,,,даже не поверите,,,у нас в один день день рождения,,,так что все зависит от Вас самих)))

Юлия Волнина

спсб прислушаюсь

Aina U

Я стрелец , друзья у меня стрельцы, прекрасно находим общий язык, стрельцы бывают двух видов , романтики и карьеристы, которые на все пойдут ради своей цели

Светлана Козакова

Кроме знаков зодиака должно еще имя подходить. Есть книга"Тайна имени твоего", чем больше одинаковых согласных в именах, тем больше согласия в семье.

Юлия Волнина

спасибо

Светлана Козакова

Пожайлуста.

Костина Малинка

Если проблемы в отношениях сваливать на гороскоп- с любым знаком ничего путного не выйдет! Просто любите- любовь все принимает и все прощает!

Лариса Осиева

Как и два скорпиона...Попробуй посади в одну банку...Хвосты друг другу по откусывают.А стрельцы что- нибудь отстрелят друг другу...

Дмитрий Гилманов

ну ты прикинь у обоих лук в руках, не поспать нормально на одной кровати, ни поцеловаться не обнятся не по тра...ся

Юлия Волнина

рассмешил благожарна

Юлия Волнина

спасибо

Дмитрий Гилманов

рад что поднял настроение)

Татьяна

могут - я знаю пару - оба стрельца, прожили уже 28 лет вместе и при этом отличная семья, в доме царит

Загадка

не знаю

Анастасия Макаренко

Почему два стрельца?Ведь прежде всего это два человека!Может начать с этого? 🙂

Евгений Поминов

потому что упертые как козероги , самовлюбленные как скорпионы.

Юлия Волнина

оооооо это точно

Евгений Поминов

потому что упертые как козероги , самовлюбленные как скорпионы.

/// Марина ///

близнецы тоже не могут....да и раки..))..по собственному опыту...

Юлия Волнина

вот и мы не смогли

/// Марина ///

у меня муж и сын близнецы....сплошное непонимание друг друга....а у меня сменщица рак как и я....тоже жесть....((((

Юлия Волнина

вместе тесно а врознь тяжело

/// Марина ///

да вот тож....

Ирина Семёнычева

Один стрелец уже перед вами, жду второго для эксперемента

Максим (Ялуторовск)

Это бред:-D я видел эту счастливую пару всё у них отличо

Юлия Волнина

завидую белой завистью

Максим (Ялуторовск)

Я в знаки не верю ещё ни разу не совпал прогноз

Алинка

Значит характерами не сходятся, не могут уступать.

Юлия Волнина

не умеют скорее

Ирина

всё возможно,враки что не могут.могут,да еще и как!

Назимя Аглиуллина

не верьте гороскопам,просто любите друг друга

Юлия Волнина

спасибо

Алена

можно ужится со всеми только надо знать как.

Юлия Волнина

знать бы как

Алена

во-во.

Ольга Казакова

колчан со стрелами надо в прихожей снимать

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Стрельцы и с Близнецами не могут ужиться)))

Alexandrino Hakim

потому что физику в школе надо было учить.

Юлия Волнина

она не при чем

Alexandrino Hakim

еще как при чем))