Большой Эл

А панк рок в вашем стиле??

Ответы
Кира Виноградова

ооооооо да я киш обожаю.это мое все.ария алиса наутилус ангел небес.

Большой Эл

Серьезно? есть девушки которые поддобное слушают?

Кира Виноградова

есть ты что я киш слушаю с 15 лет а мне уже 26.я обожаю их они мои кумиры .горшка жалко.аж плакала по нему.и до сих пор панк рок мое все.

Большой Эл

Не очень уважаю отечественных исполнителей. Когда помер горшок , неделю залипал под Band Of Horses

Кира Виноградова

таких не знаю я под роллинг стоунз оффспринг корн и всякую такю лобуду с ума схожу

Большой Эл

тоже кайфа

Юленька :)

Нет. Скорее альтернативный или психоделический рок.

Большой Эл

Юленька, и Скорее альтернативный или психоделический рок.. Чет не сходится

Юленька :)

Простите, что не сходится?)))

Большой Эл

Альтернативный и психоделический не сходятся. Пинк флойд и линкин парк - что то нравится, что то не очень

Юленька :)

Пикник, Наутилус, The Doors и тот же Linkin Park вполне мирно сосуществуют в моем плейлисте))) Иногда слушаю вперемешку, иногда отдельные песни под настроение.

Большой Эл

Наш человек.))))))))))))) Я просто хотел убедится что рок жив))))))))))))))))))))Советую The Smiths.m ,баледею

Юленька :)

Благодарю за ответ и рекомендацию! Обязательно послушаю!)))

Большой Эл

И не забудьте деревянного Элвиса!!

На
Наталья

нет но вы узнали про колени у пингвинов

Большой Эл

Запоминающийся я чел. И чего же вы про пнгвинов узнали?

На
Наталья

я не узнала думала вы узнали

Большой Эл

Есть у них колени. и слушают они панкрок

На
Наталья

нет у них коленей

Большой Эл

))))))))))))))))))))

На
Наталья

ага

Большой Эл

А Куда они делись?

Фима Задунайская

в моем вкусе.

Большой Эл

А конкретно, ищу новое что то

Фима Задунайская

нее,мне старье вполне годится.