Се
Сергей

самое экстремальное место где вы занимались сэксом

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

на балконе...не закрытом..в дождь....аварии были...дорога рядом...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄 ...то же было...а снежок под попку...аж вскидывает...

Се
Сергей

Но не новогожную ночь под елкой))))

Подари Улыбку Мне ))))))

))))) о таком вслух не рассказывают))

lena_tur

На экскурсии по подводной лодке...

Се
Сергей

просто умею и люблю удивлять

Алексей Калашников

самолёт. лодка, лифт. автобус

Се
Сергей

скала подводой навоздушном шаре и на снегу

Алексей Калашников

то же неплохо. Как она на снегу согласилась?

Се
Сергей

не знаю както само все получилось

Алексей Калашников

а в воде с торчащей над водой головой это уже не считается подводным сексом?

Алексей Калашников

Оу. Ну и как, хватило ей расхода воздуха из акваланга?

Мария

рейсовый автобус с мужем

Эл
Эля

есть такое место

Оливка

на крыше 9этажки

Ан
Анечка

на подоконнике

Stormy

В самолёте

Stormy

Нет

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В больнице, в тоннеле метрополитена, в музее, на театральных подвесах и колосниках... Последнее из перечисленного было наверное самым опасным....

Черная Мамба 🇷🇺

не скажу

Нина

В поезде

Ник Ци

Автобус

Ник Ци

Сексуально раскрепощенные люди, Натали😉😉

Гульнара Нуртазина (Айсина)

сеновал

Галина Азадалиева

Река

Игорь

Салон автомобиля, море, баня и душ, массажный кабинет, пассажирский автобус с людьми, письменный стол, стол банкетный, ночной пляж, чердачное помещение, берег реки, лесная поляна

Галина Азадалиева

Игорь, это не экстремальный.... Классика. Вот море и на виду у отдыхающих, согласна)))

Игорь

Я не буду комментировать каждый. Экстрим присутствовал во всех. Но это не обсуждается.