Не Может Быть

А Вы умнее своего начальника?

Ответы
No
Nord

Все умнее своих начальников, но почему-то они не начальники...

Не Может Быть

А разве начальник обязан быть умным? И разве умный обязан быть начальником?

No
Nord

Вопрос не о том, кто на самом деле умный, а кто таковым себя считает...

Не Может Быть

Угу. Просто из вашего ответа вырисовывается такой вывод будто начальник должен быть умным. Или нет? Поправьте.

No
Nord

Нет вовсе. Я не ставил перед собой задачу оценивать чьи-то умственные способности...Они ведь не зависят ни от должности, ни от образования, ни от возраста, ни...Я лишь хотел сказать, что люди, не очень умные, склонны преувеличивать свои умственные способности.

Не Может Быть

Бесспорно... А у вас какие умственные способности, как считаете? Извините, если грубо звучит. Просто вопрос.)

No
Nord

Ничего необычного...Когда я писал предыдущее, я знал, что такой вопрос последует. Удивился бы, если нет... Я не хочу противоречить себе же, когда говорил, что только недалекие люди задумываются над личными умственными способностями. Скажу одно, я такой же, как большинство окружающих людей. Свой IQ не измерял и не собираюсь.

Владимир Кляйнпетер

А то... Если был не умней то и не было бы начальника...

St
Stepanych

подчиненным всем так кажется,ЧТО НАЧАЛЬНИК ДУРАК

Максим Татарченко

Наверное да, я же сам себе начальник 😆😉

Роман Обрамович

Я и сам начальство , правда есть выше меня ))

Айгали Тусупов

Нет, конечно... А то сам был бы начальником)))

Ев
Евгений

😂 он не будет против, если я скажу, что да))

Алексей

Сам себе начальник и подчинённый

Де
Девушка))

Не состязались умственно

Ника*

Она тоже далеко не дура)))

Irina Nikolaevna Bilyavina

А у меня нету начальника

Niemand Против Войны

Он начальник – я дурак.

Niemand Против Войны

Всеобщий закон.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Скорее, неформальней

Не Может Быть

А в каком виде это проявляется?

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Наверно в том, что он может писать только кэпслоком и одним пальцем

Не Может Быть

Сложные отношения с буржуйской техникой... Ну-с, негоже такому высокопоставленному лицу утруждать себя каким-то печатанием.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Все так. Ну у них на то холуи есть

Мария Рябцева

мудрее