Ли
Лия

А вот назовите шесть дней подряд так, чтобы ни разу не встретилась буква "И". ??? 🤷‍♀️😁

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Первое августа,второе,третье,четвертое,пятое,шестое. И все это августа. Ряд можно продолжить до десятого...далее-все.

Ли
Лия

Третьего дня, позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра
🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Да🤷‍♀️😁

На
Наталья

Вчерась, давече,надысь, таперече,завтре,...)) шучу...Третьего дня, позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра.

Ли
Лия

👍🤝👏👏👏

Евгений Васильев

День рожденья, Новый год, день победы, день ВМФ, Пасха, суббота, Рождество... Если подумать, можно и больше.

Ли
Лия

👍😂😂😂Третьего дня, позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра).

Евгений Васильев

Ну вот. Оказывается их много.

Я Не Хрен Все Знать

Первое второе третье четвертое пятое шестое седьмое восьмое девятое десятое допустим ноября

Ли
Лия

Третьего дня, позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра.🤷‍♀️У вас тоже 👍

Я Не Хрен Все Знать

Вариантов много

Владимир Павлов

Суббота, воскресенье, суббота , воскресенье, суббота воскресенье....ну и так шасть раз.....)))

Ли
Лия

😂😂😂👍

Сергей Никонов

Надысь, третьего дня, позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра... и т. д.

Ли
Лия

А надысь ,это вчера?

Сергей Никонов

Это неопределённо, - несколько дней тому назад...

Ли
Лия

🤝👏👏👏😁

♪♪
♪♪♪♪♪

Сегодня, завтра, послезавтра, после послезавтра, через два дня, в субботу

Ли
Лия

Сергей Субботний

среда четверг позавчера вчера сегодня завтра послезавтра. 7 получилось.

Ли
Лия

Ra
Rasena

понедельнек,вторнек,среда,четверг,пятнеца,суббота 🤭

Ольга

Позавчера,вчера,сегодня,завтра,после завтра,позаслезавтра😆

Ли
Лия

Как раз третьего дня🤷‍♀️

Ольга

А как день перед позавчера)

Ли
Лия

Просто говорят был третьего дня,и будет третьего дня

Ольга

Только в книгах такое ситала,в жизни не слышала.

Ли
Лия

Ну да,это уже устаревшее

Алекс

среда, четверг,суббота, воскресенье ..... день рожденья ..... свадьба

Ли
Лия

Нет🤷‍♀️

Алекс

Успехов и хорошего настроения

Ли
Лия

Третьего дня, позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра). 🤷‍♀️😁

Несу_Свет

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра, послепослезавтра

Ли
Лия

Несу_Свет

Можно и так

Зов Древних

Первая дня, фтарая, третяя, четвертая, пяяятая, шестаая дня... 😁

Ли
Лия

😂😂😂Третьего дня, позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра).

Чеширский Кот

Позавчера вчера сегодня завтра после завтра после после завтра

Ли
Лия

Лили

Поза Поза вчера, позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра..

Ли
Лия

Поза,поза вчера,это третьего дня 👍🤝👏👏👏

Бахром_С

Позапозачера, позавчера, вчера😂, сегодня, завтра, послезавтра

Ли
Лия

Первое ,говорят -третьего дня 🤝👍👏

#^_^# Такой Я*****

Первяк вторяк средак четверяг , пятняг , суботняк и воскресняг

Ли
Лия

😂😂😂👍

Ли
Лия

Третьего дня, позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра)

Майра

Позапозавчера..позавчера..вчера..сегодня..завтра..послезавтра

Евгений А.

Третьего дня, позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра.

Ли
Лия

👍👏👏👏🤝

Варвара

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра, вскресенье

Ли
Лия

Третьего дня, позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра😁