Татьяна Додонова

Спасибо вам за подвиг и за смелость, за то, что вы закончили войну, за то, что ради нас, детей сумели отвоевать свободную страну! Улыбки светят, прочь уходят беды, медали на груди горят огнём. С 9 Мая! С праздником Победы!С ещё одним счастливым, мирным днём!!! С праздником всех поздравляем!!!

Ответы
Розовый Слон

...долго празднуешь день скорби, или радуешься что столько народу полегло? Если радуешься, тогда понятно... Июнь месяц на дворе, завязывай бухать....

Татьяна Додонова

Что много полегло- тут нечему радоваться. Просто долго не была в спрашке- некогда сидеть сутками. В нашей семье не один человек погиб. И, кстати, я не пью!

Розовый Слон

...на календарь посмотри... Елку, новогоднюю, на 8-е Марта выкидываешь?...

Зоя Каспарьян

И Вас с праздником, всем только мирного неба над головой.

Татьяна Гурова

Надо беречь мир, ценить его! Война - ужас и страх!

Владимир Ильин

Мажор! Забыли про минор...

Татьяна Додонова

Не забыла, помню, горжусь!

Владимир Ильин

Почём нынче продаётся орден Великой Отечественной войны, или Красной Звезды военных лет?

Татьяна Додонова

Без понятия. Мы никогда не пытались продать награды наших дедов, бабушки, папины награды.

Владимир Ильин

Я сказал поинтересоваться, а не продавать.

Татьяна Додонова

не знаю, никогда не интересовалась, думаю, что они дорогие

Владимир Ильин

Не дороже денег...

Portable Toy

Свободную страну?😆

Пан Квинто.

Вечная память героям...

Валерий Чадов

Спасибо и Вас тоже

Татьяна Додонова

И Вам спасибо!!!

Василий Комышний

С Днём Победы!)

Василий Комышний

А чё сами не ходили?

Татьяна Додонова

Живём в селе, но вчера в доме престарелых поздравили ветеранов и подготовили праздничный концерт.

Василий Комышний

А в селе разве не проходят парады? У нас всегда проходили.

Татьяна Додонова

У нас не проходят, был праздничный концерт, Да ученики возложили венок к памятнику.

Василий Комышний

Неплохо. Но это не то. А сельское управление? Они что там у вас совсем офигевшие? Или большие любители Гитлера?

Андрей Козловский

Ура!

Татьяна Додонова

Вечная память героям!!!