**
***александр ***

Кто-нибудь знает — по какой посуде, чем и в какой тональности надо правильно бить, чтобы этот Мистер Пропер посуду вымыл?

Ответы
Даша Пофиг. И Мне Пофиг :d

короче берешь 2 бутылки водки смешиваешь с рюмочкой колы перепешиваешь,берешь эту смесь и таким певческим голоском поешь:Мистер Пропер ну давай,на бухло ты налетай! и тут же возникает мистер пропер 😄

Ольга Сидоркина

Да не нада ничем бить, нужно вежливо попросить и не один раз.Ябы сказала просить в течение дня.Но а если и это не получилось, то всю грязную посуду переставить на его коп

Daniya Shagatayeva

Не знаю в какой именно тональности, но если бить по голове, и бить сильно, то придет не только Мистер Пропер, но и Миф, Молочный ломтик и Киндер сюрприз.

Лариса Никифорова

Наймите клинингфирму, а можно еще проститутку - они с большой охотой за те же деньги наведут порядок в доме. Совет: живите, не отвлекаясь на рекламу.

Игорь Волот

сперва требуется 300 грамм свежих мухоморов и горсть сушеного мака... потом придет кто угодно, и от какой угодно тональности)

Лада Ведерникова

отличный вопрос,когда мою пол тоже незнаю как позвать Мистера Мускула.что-б было как в рекламе,БАЦ и блеск и чистота

Андрей Соболев

В возьми кувалду и нанеси удар с такой точностью, что бы мозги разлетелись в разные стороны и отнеси его на мусорку.

Аг
Агапит

Не по посуде бить нужно,а по тому в ком ты видишь мистера пропера. Мистер ПропЁр:)) настораживает!!!

Н*
Настасья *

Не, попробуй песенку попеть: С Мистер Пропер веселей - в доме чисто в два раза быстрей".ахахаха))

||<<"lidochk@">> Eфремов@||

ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ МУЗЫКАЛЬНОГО СЛУХА НАВРЯТЛИ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ;) А ТАК ОБЬЯСНИТЬ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!

Ольга Еремеева

Разбить всю посуду и пропер ненужен, либо губку в руки и недожидаясь его приступить к делу.

Ульяна

советую найти в интернете рекламу, и выучить всё как там) возможно повезёт и он придёт)))

Сауле Беисова

по хрусталю и.... и появится родной человек (мама, супруга) в образе Мистера Пропера...

Олег Семёнов

Эта посуда называется лысый котелок мистера Пропера, но его еще поймать нужно)))

Ол
Олеся

надо просто взять палочки две и постучать друг об друга и посуды как не бывало

Николай Демьянович

запиши рекламу на и просматри пару дсятков рз мб поймёшь и мне раскажешь)

Юрий Денисенко

само слово "ПРОПЕР" ударение ставить на Е и после этого ты сама все вымоеш

Юленька))))

уже не первый день зову...не идет! наверно посуда не та, или тональность

Алексей Мункоев

Замечательный вопрос!!! Заимей половинку и не придется ни чего бить.

Pr
Princessa

ого! я и не знала что он еще и посуду моет...он же всегда полы тер)))))