Она

Вопрос адресован и мужчинам и женщинам..Собственно в чем он.☝️Как вы относитесь к абортам...??кто несет бОльшую ответственность в половых отношениях?

Ответы
Гена Лозовой

кто больше-этов зависимости от ситуации-а вообще если ежнщ соглас на акт,то она знает -а не мужч-когла у нее залетные дни-значит она разрешает-и ответств на ней и она решает оставить реб или нет-он может надавить или советовать-а она по идее решает как его воспитывать одной-мужч в природе для осеменения как ни страшно звучит-но и он должен думать -нельзя кончать в нее если не в браке и не рещено взаимно (слово кончать ключевое)ему должна мама или папа сказать что береги ежнщ с котрой спишь-и не кончай даже если она разрешает!!!!!!!!!!!

Она

Я вас поняла 👍

Гена Лозовой

согласна?или я не прав

Она

Прав

Гена Лозовой

а Митрофанов сказал если папам не разрешают встечаться с детьми-то и алиментов платить не надо

Она

Ох... Играют на чувствах детей... Мамы с папами.. Ведут войны... Не понимают, что вредят самим близким и не в чем неповинным

Гена Лозовой

вот именно-а еще говорят что татары головорезы-и как он папу будет любить?

Чеширский Кот

Будь мая воля я сделал бы всего один закон !! Что дети рожденые вне брака право на алименты не имеют !, мать одиночка и все пособие от государства !! Закон жестокий но он наконец заставит женшин думать что они где они с кем и как и мужчин закон дисцепленирует ибо женшины не будут столь доступны и мужчины будут проявлять к ним больше уважения анимания и будут ценить ! А если люди возьмуться за ум о и обортов станет меньше !! Ибо аборт это деградация личности нравом морали и всего !

Она

Я вас услышала.

Чеширский Кот

Что женшины думают по этому поводу !?? Насколько они считают этот закон не правельным или глупым !!??

Tony † Ae 😈

Ответственны оба, но в заботе о своём теле все же женщина должна быть больше заинтересованна) Ну это логично просто) А насчёт абортов... Я да только в ситуациях когда плод угрожает жизни матери, когда заведомо известно, что плод поврежден или недоразвит и это не исправить и в ситуациях когда девушку изнасиловали) В остальном пусть рожает)

Она

Принято👍

Адресат Выбыл

Положительно. Детская смертность, криминал,насилие, педофилия,сиротство-суровый пример,что аборт,если не хватает ума предохраняться ,-жесткие меры предотвращения более тяжкого зла. Не надо детей нивелировать до куска мяса на продажу. Это кратко о женщинах,что перекладывают на партнеров по сексу свой выбор рожать.

Владимир

Каждая ситуация индивидуальна и нельзя дать однозначный ответ, потому что в жизни случиться может все что угодно. Но есть ясно, что за всеми нашими действиями стоит определённый результат. Если осознаешь последствия и это твой выбор, значит отвечать за него тебе. И это относится ко всем участникам процесса.

Она

Согласна с вами!

Дневной Заяц

В целом к абортам отношусь негативно,за исключением случаев выявления каких либо патологий плода и иных случаев,когда исключено рождение здорового,полноценного ребёнка и когда есть угроза для жизни роженицы.Ответственность на обоих партнёрах,но страдает здоровье женщины.

Она

Верно☝️🤝

Олег Пролыгин

ответственность равная..надо определится..для чего был секс..если случайный-предохраняться надо и мужчинам и женщинам..отношение к абортам отрицательное ,ибо это вредит здоровью женщины..предчувствую реакцию женщин..во всем виноват мужчина..

Она

Все верно.. Думать нужно обоим👍

Ма
Маргарита

В данном случае нет бОльшей или меньшей ответственности, она одинаковая у обоих. Но, страдает женщина больше, потому что к тяжести морального груза ответственности добавляются еще и необратимые физические последствия в ее организме.

Она

Верно.. Полностью согласна👍☝️🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь Сливинский

тут оба несут ответственость. и смотря какой абборт

Са
Санта

Ответственность должна быть поровну, а значит и право на аборт должно быть у обеих сторон. И если одна из сторон (будущая мать) вопреки нежеланию партнера захочет оставить ребенка, то она не должна претендовать на алименты, например.

Майра

Ну это уже перебор.оговаривать это надо до секса

Она

Верно

Са
Санта

Это не перебор, а равные права. Решение заняться любовью принимали вместе, решение не предохраняться принимали вместе, а быть мне отцом или нет - принимает решение женщина единолично почему-то.

Майра

Если мужчина не хочет детей то не стоит доверять предохранение женщине

Ул
Улыбка

Не одел гандон записался в отцы по умолчанию.

Edward

это сложный вопрос, и однозначно тут не ответит. если это первая беременность то аборт категорически запрещен., а если это уже последующий, да ее может быть осложнен болезнью, то надо смотреть по ситуации

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Бог уберег..но так как сейчас есть всякие доплеры и скрининг и, выявив патологию у ребенка лучше аборт, если аборт по тупости, то я против, пользоваться нужно противозачаточными!!!! 21 век на дворе

Она

Верно... Хотя моей знакомой тоже ставили диагноз даун у ребенка... Хорошо, что не сделала аборт.. Здоровенькая прекрасная девчуля 8 лет уже.. Красотка... Вот вам и диагноз...

Абрек

Раньше надо думать обоим! Зародыш, плод- не в чем не виноват! А такие люди жвут дальше, не вспоминая даже про загубленнные жизни! Но это наверно необхадимо, многим....зачем нищету плодить?.... Хотя

Она

Верно.. Думать обоим!!!

Абрек

Неродившиеся не причем! Каждый хочет жить!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я к ним не отношусь вообще никак, ибо на сегодняшний день, подобрного вопроса вообще быть не должно.. противозачаточные на любой вкус, еще в прошлом веке перестали быть проблемой)

Она

И тем ни иенее

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ответственность на женщине, в любом случае... а аборты по дури, не понимаю.. написала выше, почему... по медицинским показаниям, вполне приемлю...

Она

Принято

Наталья Демешина

Конечно. женщина...! Безотцовщина и очень скромная жизнь мать одиночки...просто мужики боятся ответственности априори...А получается мы в итоге ответственны за своё потомство!

Она

Вот☝️👍🌹🌹🌹🌹🌹

Георгий Ламбоцкий

не доводил. но если дойдет - лучше честно принять меры, чем изображать благородство и делать из себя жертву. а ответственность больше на мужчине, иначе какой он мужчина?

Она

☝️👍

Георгий Ламбоцкий

это знак согласия?

Она

Да👍

Марина

Вредная вещь, но иногда необходимая... ответственность лежит конечно на обоих, если люди нормальные! Ну а у нас, в России, отдуваются в большинстве случаях женщины...

Кто-То

К абортам отношусь отрицательно. А ответственны оба, но женщина в большей степени. Если не уверена в партнёре то должна не допускать секс без контрацепции.

Она

Правда👍☝️

Кто-То

Я так считаю.

Fedor Shkenev

Их инициатор. Либо тот, кто старше. Либо, все же-не обижайтесь-девушка. Ну должна она лучше понимать и биологию процесса, и-ну хотя бы-БОЯТЬСЯ последствий.

Она

А че обижаться? Я согласна полностью

Fedor Shkenev

Я сейчас эту проблематику не знаю-но в мои годы девочке доставалось презрение, но парню, все же, вина

Юрий

ответственность несут оба.а о последствиях пусть каждый думает за себя сам. Ему не рожать. Его козлом назовут - велика ли печаль? А ей рожать и растить.

Она

Юрий👍👍👍👍 мы думаем одинаково... Спасибо 🌹🌹🌹

Юрий

🙂🌹

Олег Ануфриев

не только в отношениях но и жизни-1-й я сам хотел уговорил свою подругу сделать аборт,2-ой моя жена после того как разбился поставила перед фактом

Она

Жизнь

Олег Ануфриев

мне нравиться эта фраза и перевод помню еще с 70-х первая демонстрация фильма-3 МУШКЕТЕРА-CЭ ЛЯ ВИ (такова жизнь)