Анастасия Зенкова

Какой сюрприз сделать парню?Вопрос больше к мужчинам, чего бы вы хотели чтоб вам подарили ваши девушки?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, я думаю главное не подарок а внимание, а подарок сделанный и подаренный от души от чистого сердца это будет всё равно очень приятно. Вы хоть бантикам себя завяжите и подарите ему, человеку который вам очень дорог он это оценит и примет по достоинству, самое главное любите его и будьте счастливы, да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Ал
Александр

Нет смысла собирать мнения разных парней - мы все разные...Задайте прямой вопрос своему парню -получите ответ - может это не будет сюрпризом - но человек получит то что ему надо в данный момент -это лутче чем какой-то сюрприз который не отвечает текущей потребности..🤔

Сергей Палагин Палагин

мне кажется у всех разные желания надо спрашивать тех кто хорошо знает этого человека друзей например можно спросить

Suit Man (P-L@M.u)

Хочу, чтобы мои девушки у меня, во-первых, были, а во-вторых, вообще хоть что-то подарили, тут уж не до капризов.

Анастасия Зенкова

все так плохо? Одиночиство 80лвл?

Suit Man (P-L@M.u)

Не плохо, но могло быть и получше.

Александр Глушук

Подарить ,что он хотел себе купить,но не решался. Вот Вы и будете умничка ,заботливая,любимая.

Радомир Питчерский

трех дневный выходной... что бы телок можно было привести и отопыриться по полной

Евгений Янченко

парню можно подарить : галстук, одеколон, ремень, диск с компьюторной игрой и т д.

Сергей Петренко

ну блин смотря на какую сумму))пожелания то большие)машину хочу)

Сергей Петренко

ну блин а что же ещё?))я не знаю даже что можно )

Анастасия Зенкова

блин ну написал бы там романтик устроить или еще че нить)))

Сергей Петренко

ну устрой романтик))но я думаю ты ему по ночам и так романтик устраиваешь)))по этому ему всё нормально)

Сергей Петренко

ну если вы вместе то чё же там не понятного))не за ручку же ходите ?))

Сергей Петренко

я что то сомневаюсь)не то сейчас поколение за ручку ходить)

Роман Лавров

когда она была хотел что бы просто подошла и обняла подольше

Юрий Рижкевич

Все что угодно! Если любишь то подарок не имеет значения!)))))

Николая Горбунов

Каждый день разделённый с любимой уже неоценимый подарок!

Александр Новиков

ПОДАРОК НЕ ГЛАВНОЕ ГЛАВНОЕ ЕГО СОДЕРЖАНИЕ НУЖНО ОТ СЕРДЦА

Владимир Алгиз

Вложи душу в подарочек...желательно самостоятельно...

Юрий Просветов

если ты ему подаришь себя, это будет лучший подарок

Владимир Савин

У всех разные вкусы....Однозначно не посоветуешь.....

Роман Липин

Ощущение любви,понимания и конечно,незаменимости

Пал Юрич

Мне снегоход бы понравился, или лодка с мотором...

Александр Игнатьев

Любовь. Не физическую близость, а надёжное плечо

Павел Соломеин

Конечно же только себя и свою любовь и симпатию.

Владимир Перевозчиков

ну... ты мне в дочери годишься,а у меня и так две...