Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как думаете, почему некоторые люди очень любит смотреть фильмы ужасов? Сопереживают и всерьёз боятся? Вроде бы взрослые люди. Ведь ясно же, что в основном все это выдумка сценаристов и искусная игра актёров. Вымысел. Какова причина такой любви, как думаете? 🖼

Ответы · страница 7
Сергей Манахов

Людям нравится бояться. Это в природе человеческой психики.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное да.

Григорий Шапиро

Пощекотать нервы.И порадоваться своему покою.Всё просто...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так для них то это добро. Разве нет? Это как пример.

Григорий Шапиро

😀Да,добра нажили не мерено.Правнукам хватит...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это факт ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо ! )

Дина Штерн

внутренний ужас своих переживаний который надо выплеснуть

Сергей К.

это у создателей фильмов надо спрашивать..они точно знают

Натали

Стремление перебороть свои страхи хотя бы таким образом.

~L
~Eva Lansca~

Впечатлительные очень. Более серьёзное восприятие мира .

Francheska Dolly

Не знаю,мне противно и вообще жалко свою нервную систему)

Мария Амелина

Не люблю. Один раз смотрела потом сутки не могла заснуть

Ал
Алексей

вот смотрел наши сняли ужас . под америкашек и англичан.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что именно, как называется?))

Ал
Алексей

названия не знаю включил фильм шел уже по каналу что то 1000 . про колдуна про бесов и ведьм . ведьмы хоть вроде победили но его тут снова увидели ужас

Ирина Нагорная

они, т о, ощущают себя на некоторое время в безопасности

Ирина Давыдова

Хочется туда попасть, что бы за тобой😔😙 попереживали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это вряд-ли! ))))

Ха
Хаос

мне достаточно посмотреть на тебя,чтобы ужас испытать)

Скиталец

там все такое страшно интересное де ещё такое увидишь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Вампиры.)

Дмитрий Тюрин

Вот я и смотрел их Для потери страха ,было и интересно.

Та
Татьяна

Это адреналинозависимые люди. Своего рода наркоманы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне возможно.

Жорик В Тумане

Пощикотать себе нервы, получить определённые эмоции.

Владимир Ожогов

с психикой не все в порядке ужастиков все мало и мало

Спиридон Вялобздеев

Они и матерный рэп любят..ужастики рэп..мясо с кровью

Спиридон Вялобздеев

Так..им больно нам смешно..ваш случай......итак...я не смотрю фильмы ужасов вообще стало быть у меня нет проблем?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так потому что все живут навязанным стереотипом поведения. Плохо быть заложником чужих мнений. Нас элита уже отправила в " крематорий" , у вас все еще иллюзия исключительности по этому поводу? Я кстати тоже не смотрю, потому-что жизнь достаточно жуткая. В сравнении ситуации в фильме " эти ужасы " просто смешат.

Спиридон Вялобздеев

Если бы стереотип поведения был бы навязан то он был бы один...и выпускали бы только ужастики...я с вами не согласен..мы видим много жанров и выбор какой из них смотреть делаем мы...так что думаю что вы ошибаетесь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пусть ошибаюсь, но сама, а не следую теории чужих заблуждений. Мне пора уходить, спасибо за беседу! Всего доброго!

Спиридон Вялобздеев

Эти Теории надо сперва опровергнуть чтоб они стали ошибочные..но пока это никому не удалось..всего доброго

Аладдин Т

Я не смотрю.....С добрым утром пятницы!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Доброе утро! Только у меня вечер сейчас. Видео не воспроизводится

Аладдин Т

С добрым утром пятницы!

Алексей Генералов

Значит такие фильмы начинают дергать за их ниточки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено )