Изабелла Светличная

Вы согласны что наш мир нереальный и все вокруг матрица как вы к этому относитесь?

Ответы
Валентин Нифонтов

Я уже ответил некоему Владимиру, изложившему в "Мире" учение "выхода из матрицы"... Теперь - специально для вас... Итак, наша цель - "выход из матрицы... Цель - покой, умиротворение, отсутствие проблем и беспокойства, наслаждение каждым моментом (хоть и иллюзорным) сейчас."... И пусть даже мир летит в тартарары... Это же только иллюзия, игра всеобъемлющего Бога... Мы - Его частицы... Все предопределено... Наслаждайтесь иллюзией и игрой в спектакле жизни!.. Какой завораживающий идеал пофигизма, который привили поколениям в 90-е годы... Результат?.. Результат - разворованная страна, развал экономики, молодежь, прожигающая жизнь в развлечениях и балдеже под кайфом, народ, разучившийся трудиться и созидать свое будущее... Мы только-только начали вылезать из этого дурмана... И вот сейчас нас снова хотят вернуть в прежнее болото с помощью этого учения "Выхода из матрицы"... Выходите из матрицы (- жизни! -) мира иллюзий!... Выходите... И... "все будет восприниматься по-другому... Никаких проблем, беспокойств, страстей и депрессий... Полное отсутствие негатива... спокойствие, блаженство, внутренняя радость и счастье... Все гармонично и прекрасно..." Вы, наконец, в Боге!... "Нет желаний, стремлений, целей и планов на будущее"... А теперь идите и заказывайте гроб себе и стране!...

Изабелла Светличная

но ведь способности можно развить и прибывая в теле !!!Пробудиться найти ответы

Сергей Романов

Люди будет пробуждаться, но это концу 76 века настанет . Способности можно развить для этого нужно Учитель и от несколько лет до десятилетий

Валентин Нифонтов

Вопрос о нашем мире в целом... А этот мир охватывает собой как физический аспект существования, так и духовный... Ведь любовь Изабеллы к сказкам - это тоже феномен нашего мира...

Сергей Романов

В том мире надо балансировать Между Духовным и Материальным . Гармония должна быть

Валентин Нифонтов

Согласен. Теперь, наверное, дальнейший разговор имеет смысл, если Изабелла сама захочет что-то прояснить и уточнить для себя из нашей беседы...)

Присси Клинтон

мне рекомендуют тем кто говорит об иллюзорности мира...со всей силы бить каблуком по пальцам ноги..пусть сами убедятся-реальная боль или иллюзорная.....хотя доля правды в этом есть...мир-это иллюзорная реальность..или матрица..все в иллюзии-но такая тут реальность...мало кто видит истину

Николай Иванов

Наш мир это то что выдаёт конкретно мозг каждого человека после обработки всех поступающих в него сигналов. Поэтому у тех же слепых мир другой, у глухих так же. а у ширяющих он аще разный в зависимости от употреблённого наркотика

Царапул Зуб

Кто не курит... и не пьет... не лопатит бабки... пьяных песен не поет... не бежит на блядки... в интернете не сидит... за кредит не парится....... значит в коме он лежит..... ждем..... когда поправится....))

Мурр ...

возможно мы трехмерная проекция двумерного мира,а двумерные объекты объясняют многие принципы квантовых взаимодействий,которые в трехмерном мире невозможно описать и предсказать

Татьяна Басилашвили

мир вполне реален,впрочем,так же,как и матрица.Стараюсь жить так,что бы как можно меньше попадать в матрицу.Или,вернее,по-чаще из нее выпадать

Борис Назаров

Хотите без ведома Боженьки сделать перезагрузку? Один таракан, залезший в компьютер, чуть не начал третью мировую войну.

Изабелла Светличная

я делаю перезагрузку только в себе

Борис Назаров

как часто?

Изабелла Светличная

последние полтора года

Борис Назаров

Это укладывается в числа Фибоначчи? 13, 21, 34

Изабелла Светличная

я не о том я о переоценке ценностей и смене мировозрений

Борис Назаров

Перед этим полностью форматируете "Винт", может быть с биуса начать.

Юрий Коваль

Света милая! пока для тебя молодой и красивой всё должно быть реальным, а вот постареешь станешь матрицой

Дмитрий Москва.

Наша душа находится в оболочке которая однажды откроется и тогда мы поймём в каком мире мы живём.

Просто А...

реальный-не реальный, это же субъективные категории? Какой мир - истинный, вот в чём вопрос!

Alexey Filippov

Нет. Не согласен. Но в том, что наш мозг интерпретирует реальность по-своему уверен.

Александр Кобликофф

ИЛЛЮЗИЯ ИЛИ МАТРИЦА НАЗЫВАЙТЕ КАК ХОТИТЕ НО Я УВЕРЕН ЧТО КАЖДЫЙ ЖИВЁТ В СВОЁМ МИРЕ

Аслан Абубакаров

ну что матрица это точно, но не в таком виде как в фильме... Для верующего человека

Галина Орлова

Не задумывалась. Но помню, что кто-то такой вопрос уже ставил здесь

Александр Шакалей

главное съесть правельную таблетку! а если обе съесить че будет?

Изабелла Светличная

вот я как то об этом не подумала

Илья Гафатулин

Норм, это самое оптимальная теория после фильма "Матрица"

Гр
Грейсвандир

ну если так... я щелкну пальцами и ты у меня в кровати))

Гр
Грейсвандир

не работает)... как же вовремя "механизм" сломался))

Изабелла Светличная

ну почините пробуйте ......удачи

Гр
Грейсвандир

м тебе))

Good Man

Наш мир реальный со своими не достатками и радостями

Роман Володько

Никак не отношусь,у меня с головой полный порядок)))

Александр Косинов

Если тебе сунуть в попу - это тоже будет не риально?

Изабелла Светличная

я таким не занимаюсь