Ла
Лариса

Бокал любви не каждый пьет до дна?

Ответы · страница 3
Дмитрий Зибницкий

Если любви, то каждый пьет до дна! Но если это бормотуха , то и глотка хватает.

Оксана Кравцова

Не всем дано любить. Но кто любил по настоящему тот очень счастливый человек

Вячеслав Денисов

Его не стоит пить. Любовь сама нагрянет..... , а там пей или не пей до дна- пофиг.

Владимир Мазунин

В бокал любви можно налить чего угодно,стоит ли пить до дна - не попробовав?

Владимир Мазунин

Виктор Долгих

Бокал мой пуст. В нем больше ни глотка. Той жизни, что как мед была сладка...

Ирина Князева

а с чего Вы взяли что она одна?)))

Ирина Князева

ну значит так тому и быть)))))

Владимир Капгер

И не грустно тебе после этого?

Ирина Князева

а что должно быть грустно?)))

Анатолий Втюрин

Описание заработка в интернете тут http://zarabotokvsetiinternetinetolko.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

Сергей Зеленков

...И сделав всего глоток, остальное выливает, зря думая, что испил сполна.)

Сергей Анатольевич

Многие пьют полуфабрикат любви, а считают что выпили целую бочку любви.

Ла
Лариса

Пребывая в мире своих иллюзий?

Сергей Анатольевич

Многие всю жизнь только иллюзиями и питаются, так как реальность их страшит.

Ла
Лариса

Увы, без иллюзий жизнь бывает скучна:(

Сергей Анатольевич

Я предпочитаю реальность и по этому отвечаю всегда за каждое своё слово.

Михаил Гоноболев

К сожалению Да Особенно трагично если бокал ведёрный , а ночь полярная .

Валентин

Бокал любви....не каждый пьет до дна, но каждый выпивает рюмку стресса.

Данил Тронин

А зачем до дна пускай всю жизнь ощущается аромат и терпкий вкус любви

Константин Александров

Это сколько же лени нужно иметь, что бы сей бокал оставить не допитым.

Михаил Н

Бокал любви не каждый пьет до дна, и книгу жизни не каждый дочитает....

Ла
Лариса

...не все дано проити все до конца... и даже тот мудрец не понимает)

Виктор Колобов

Первый пьют до дна практически все, но потом некоторые бросают пить!

Анастасия Рысь

Любовь нельзя испить всю до последней капли,хоть одна да останется

Максим Рубис

все пьют))) а любовь лишь еще один очередной повод выпить))))) ахаха)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

от любви одни проблемы)))как и от вина))Лариса,зачем вам проблемы?)))

Ла
Лариса

Жить без проблем - не мой удел.

Александр Растаков Соколов

все это хрень. для нашей молодежи актуально только стопарик траха

Кондратий Глазков

вы о любви к алкоголю или новая форма любви -любовь в бокалах? )))))))

$ - Alex - Zh - $

или любовь с бокалом? ))))

Ла
Лариса

У многих людей бокал ассоциируется с алкоголем... бокал - лишь сосуд души, поэтическая аллегория в данном случае

$ - Alex - Zh - $

УУухххх!... философия! смотрите на жизнь проще!

Ла
Лариса

проще- скучновато! Обожаю философию)

$ - Alex - Zh - $

тогда Вам нем сюда. это более развлекательный сайт.

Ла
Лариса

Заблуждаетесь, здесь много философов... есть о чем поговорить.Каждый свое находит )

Валентина Шимарова

Кому что отмеряно.Кто до дна, кто пригубил, а кто и не прикоснулся.