Альберт Кононов

Был ли Сталин исчадием ада?

Ответы
Александр

Вряд ли.Мёртвого льва пнуть норовит всякий,вот и выставляют упырём.Бандит,волевой человек, но почвился в нужное время и в нужном месте...

Альберт Кононов

Являясь выходцем из народа он и был как и Ленин исчадием озлобленного, многострадального народа. Каков народ такой и Сталин

Александр

Неплохо.Сталин был коммунистом,а ленинцы - марксистами,вся разница.

Jelizaveta Rakova

В чём то да, а в чём то нет, вообще то нет ни одного правителя ни в одной стране белого и пушистого.

Татьяна Смолина

Я с ним не общалась, не мне судить - а историю каждый толкует по-своему.

Альберт Кононов

Являясь выходцем из народа он и был как и Ленин исчадием озлобленного, многострадального народа. Каков народ таков и Сталин

Neli Vatzadze

dadaddaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Альберт Кононов

Каков народ таков и Сталин

Neli Vatzadze

pozhaliuista.mnenenapominatte,etogo.monstra

Петр

Другого такого нет и по-видимому не будет...

Альберт Кононов

Борис

Весь мир считает именно так.

Альберт Кононов

Борис

Мне кажется наоборот: какие "вожди", таков и народ...

Альберт Кононов

Утверждение: Народ вполне заслуживает имеющихся на данном этапе вожей.

Светлов Игорь

не более чем остальные

Татьяна Иванова

не знаю

Владислав

Перевел экономику из капиталистической частной в государственную, отстоял Союз от фашизма, построил новую экономику и социальную структуру после войны, валютный рубль был на серьезном уровне. Для решения этих вопросов нужна железная дисциплина. Исчадием ада он был для тех, кто мешал ему выполнять задачи. Петр первый был не менее жесток, однако он символ России.

Альфия Серегина

НЕБЫЛ

Альберт Кононов

Являясь выходцем из народа он и был как и Ленин исчадием озлобленного, многострадального народа