Ferro Fobos

когда вокруг суета,а тебе одиноко,что делать?

Ответы
Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Любовь Степашкина

вы так думаете что одиноки и это становится реальностью,оглянитесь, вокруг очень много хороших людей они рады с вами общаться.Измените свое мышление и вы не заметите как все поменяется .

Татьяна Кротова

это проходит, если что-то сделать хорошее для другого, иногда и практически незнакомого тебе человека, не ожидая благодарности

Erzhen Chernova

обратится по "сотовой связи" к Богу и провести с ним диалог на эту или любую другую тему, Он не оставит вас в одиночестве

Алёна Шарабьева

Музыку слушать...Карунеш например и верить, что одиночество пройдёт...тогда всё будет!!! Желаю счастья в Новом Году!!! 🌹

Нина Суворова

я бы пошла в какой нибудь красивый ресторан, послушала красивую музыку и провела бы отлично время и с удовольствием

Ольга Горбунова

Бог говорит: "Остановитесь и познайте, что Я - Бог: буду превознесен в народах, превознесен на земле".

Дочь Гелиара

может полежать ,в потолок посмотреть???если не поможет,тогда полное погружение в себя и.......работу)))

Евгений Болонев

Мне кажется, в такой суете трудно чувствовать себя одиноким. Это как в законе стаи...

Лариса Тимошенко

Уйти на время в тишину, где нет суеты- я ухожу на Днестр, но сейчас уже холодно

Елена Миллер

Найди другого одинокого и заставь его не чувствовать себя одиноким...

Елена Виль

лечь под теплое одеяло,прижать кота и начать ему жаловаться на жизнь

Екатерина Кузьмина

Выйти на улицу и познакомится с очаровательной незнакомкой...

Григорий Урицкий

Я в такие минуты занимаюсь любимой работой-очень отвлекает.

Светлана Протченко

Любое достижение начинается с решения попробовать

Мир Удален

отойти ото всех и тихо ржать над их суетливостью)

Мария Германова

лучше всего сидеть и наблюдать за суетой других

Султанша Тень Хурем

НУ НЕ ЗНАЮ ПОПРОБУЙТЕ ПОМЕНЯТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Марина

Надо что то делать тогда не будет одиноко

Котельщик .

Ничего не делать.....наблюдать за суетой 🙂